Обычные объявления

Найдено 31 объявление

Найдено 31 объявление

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Патч корды от 1 до 20 метров, коннектора, обжимники, бухты

Патч корды от 1 до 20 метров, коннектора, обжимники, бухты

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

500 тг.

Алматы, Ауэзовский район Вчера 15:08

Оптический патч-корд 3м LC/UPC-KC/UPC (Duplex)

Оптический патч-корд 3м LC/UPC-KC/UPC (Duplex)

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

400 тг.

Договорная

Алматы, Турксибский район Вчера 13:33

Патч корд UTP

Патч корд UTP

Электроника » Прочая электроника

1 500 тг.

Алматы, Алмалинский район Вчера 09:02

Патч-корд (5 метров) UTP CAT6e RJ45 Enternet кабель.LAN

Патч-корд (5 метров) UTP CAT6e RJ45 Enternet кабель.LAN

Ноутбуки и аксессуары » Аксессуары для ноутбуков

2 400 тг.

Алматы, Алмалинский район 13 авг.

Патч корд

Патч корд

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

150 тг.

Договорная

Алматы, Алмалинский район 13 авг.

Продам патч корды Ship 1м,3м

Продам патч корды Ship 1м,3м

Электроника » Аксессуары и комплектующие

1 000 тг.

Алматы, Алмалинский район 12 авг.

Патч корды оптоволокно, новые, в упаковке.

Патч корды оптоволокно, новые, в упаковке.

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

500 тг.

Алматы, Алмалинский район 12 авг.

Оптический патч-корд

Оптический патч-корд

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

2 500 тг.

Алматы, Алатауский район 12 авг.

Патч-корд UTP CAT5e RJ45 (3 и 5 метров) LAN Enternet кабель.

Патч-корд UTP CAT5e RJ45 (3 и 5 метров) LAN Enternet кабель.

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

1 500 тг.

Алматы, Алмалинский район 11 авг.

патч корд SM, 2.0 мм, 1,2,3 метров SC/UPC-LC/UPC simplex

патч корд SM, 2.0 мм, 1,2,3 метров SC/UPC-LC/UPC simplex

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

700 тг.

Договорная

Алматы, Наурызбайский район 11 авг.

патч корд SM, 3.0 мм, 1,2,3,5 метров simplex

патч корд SM, 3.0 мм, 1,2,3,5 метров simplex

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

800 тг.

Алматы, Алмалинский район 11 авг.

Патч-корд (20 метров) utp cat6 1000 Мбит/с RJ45 Enternet кабель.LAN

Патч-корд (20 метров) utp cat6 1000 Мбит/с RJ45 Enternet кабель.LAN

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

5 900 тг.

Алматы, Алмалинский район 9 авг.

Патч-корд (10 метров) UTP CAT6 1000 Мбит/с RJ45 Enternet кабель.LAN

Патч-корд (10 метров) UTP CAT6 1000 Мбит/с RJ45 Enternet кабель.LAN

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

3 500 тг.

Алматы, Алмалинский район 9 авг.

Патч-корд UTP CAT5e RJ45 (3 метра) LAN Enternet кабель.

Патч-корд UTP CAT5e RJ45 (3 метра) LAN Enternet кабель.

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

1 500 тг.

Алматы, Жетысуский район 9 авг.

Патч-корд (10 метров) UTP CAT5e RJ45 Enternet кабель.LAN

Патч-корд (10 метров) UTP CAT5e RJ45 Enternet кабель.LAN

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

3 300 тг.

Алматы, Жетысуский район 9 авг.

Оптический патч-корд LC/UPC SX 9/125

Оптический патч-корд LC/UPC SX 9/125

Электроника » Аксессуары и комплектующие

300 тг.

Алматы, Алатауский район 8 авг.

Патч корд сетевой RJ 45 Cat.6 UTP

Патч корд сетевой RJ 45 Cat.6 UTP

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

400 тг.

Алматы, Турксибский район 6 авг.

Патч корд UTP 5e 1 метр - 250 тг новые в упаковке 10 шт красные

250 тг.

Алматы, Алатауский район 5 авг.

Коммутационный шнур (патч-корд) SHIP

Коммутационный шнур (патч-корд) SHIP

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

500 тг.

Алматы, Бостандыкский район 5 авг.

патч-корд SC/UPC-SC/UPC duplex SM(9/125) 3m

патч-корд SC/UPC-SC/UPC duplex SM(9/125) 3m

Тв / видеотехника » Аксессуары для ТВ/Видеотехники

1 500 тг.

Алматы, Алмалинский район 1 авг.

Патч-корд fc/upc-lc/upc-dsm 9/125-3.0mm duplex 25 метров

Патч-корд fc/upc-lc/upc-dsm 9/125-3.0mm duplex 25 метров

Техника для дома » Прочая техника для дома

8 500 тг.

Алматы, Алмалинский район 1 авг.

Патч-корд LC-LC дуплекс 10 метров

Патч-корд LC-LC дуплекс 10 метров

Тв / видеотехника » Аксессуары для ТВ/Видеотехники

2 000 тг.

Алматы, Алмалинский район 1 авг.

Патч корд 2 x 9 pin

Патч корд 2 x 9 pin

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

1 500 тг.

Алматы, Жетысуский район 1 авг.

Патч корд / patch cord

Патч корд / patch cord

Электроника » Аксессуары и комплектующие

170 тг.

Алматы, Жетысуский район 31 июль

Продам патч корды сетевые кат 5

Продам патч корды сетевые кат 5

Электроника » Аксессуары и комплектующие

900 тг.

Договорная

Алматы, Ауэзовский район 29 июль

Патч-корд 3M, неэкранированный, 1 метр

Патч-корд 3M, неэкранированный, 1 метр

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

500 тг.

Алматы, Бостандыкский район 29 июль

Сетевой кабель UTP патч корд 1.5 м

Сетевой кабель UTP патч корд 1.5 м

Электроника » Аксессуары и комплектующие

350 тг.

Алматы, Бостандыкский район 26 июль

Патч корды Легранд 1м, 3м новые 1 м-200 тнг, 3 м-300 тнг

Патч корды Легранд 1м, 3м новые 1 м-200 тнг, 3 м-300 тнг

Электроника » Аксессуары и комплектующие

300 тг.

Алматы, Медеуский район 26 июль

Оптический кабель патч-корд

Оптический кабель патч-корд

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

6 000 тг.

Договорная

Алматы, Жетысуский район 21 июль

Патч-корды 3 метра категории 6A (экранированы, скорость до 10 Гбит/с)

Патч-корды 3 метра категории 6A (экранированы, скорость до 10 Гбит/с)

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

250 тг.

Алматы, Бостандыкский район 17 июль

Патч-корды

Патч-корды

Электроника » Прочая электроника

1 100 тг.

Договорная

Алматы, Жетысуский район 16 июль

Сохраните результаты этого поиска Сохранить результаты поиска Просмотреть все сохраненные