Сипаттамасы
По всем вопросам пишите на WhatsApp (ватсап) либо звоните по телефону: 87******855 , на ОЛХ за сообщениями не следим.
Сайт: kvartiryposutochno.kz
Инстаграм: VitaHaus.kz
Промокод на СКИДКУ 2000тг - SMR20VH!
Бесподобная однокомнатная квартира, в самом центре. В паре шагов от Супермаркета "Сокол", Магазин "Флагман" и "Чародейка".
Вся инфраструктура города на расстоянии вытянутой руки. В квартире сделан новый дизайнерский евро ремонт. Со вкусом подобрана мебель и встроенная бытовая техника. Быстрый и безлимитный Wi Fi. Ванная комната укомплектована всем необходимым. Отличный вид из окон ! Оснащение : Двухспальная кровать, раскладной диван. Шкаф, стол, тумбочки.
Вся бытовая техника. Одноразовые гостиничные расходники. В апартаментах могут с комфортом расположится до 3 человек. Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома. Апартаменты не для корпоративов. В квартире запрещено курение, есть лоджия с прекрасным видом. Полный комплект отчетных документов.
Бесплатный трансфер от 3-х суток аренды.
Сутки: 15 900 тг.
Ночь: 12 900 тг.
4 часа: 3 900 тг.
Для Командированных полный пакет отчетных документов:
От 3 Суток: 13 900 тг.
От 7 Суток: 12 900 тг.
Наши Адреса:
1) Мира 107. Район Маг. "Флагман", Пересечение с улицей Интернациональная.
2) Интернациональная 64. Район Альфа Банка и Бывшей Фин. Полиций. Пересечение с улицей Ауезова.
Квартиры Посуточно Vita Haus.
Бронируйте квартиру заранее по телефонам: 87******855 *********8855.
Сайт: kvartiryposutochno.kz
Инстаграм: VitaHaus.kz