Жеке адам
Күйі: Қолданылған
Сипаттамасы
Есть этот передний бампер. Все в очень хорошем состоянии. Стильное и безопасное. Расцветка подойдет как мальчику так и девочке. Удобно все снимается и стирается в машинке. Короб под кешкром промыть и все дела. В восторге в целом от этой фирмы. Подойдет деткам до 14 лет. Или если у вас просто высокие малыши тоже очень подходящее кресло. Покупателю дам хорошую скидку!
ID: 398204649
Сатушыға хабарласу
xxx xxx xxx
жарияланған бүгін 10:03
Автокресло Cybex.
50 000 тг.
Тұтынушы
Мекені