Жеке адам
Тұқымы: Басқасы
Сипаттамасы
Ищу для малыша самый лучший дом.
Котёнок был найден на улице и за время проживания у нас прошёл большой путь. Сейчас ему около 2,5 месяцев. Он полностью обработан от блох, помыт, набрал вес и окреп.
Кушает сухой и влажный корм. Пьёт воду самостоятельно. Строго ходит в лоток. Очень активный, озорной и любознательный. Невероятно ласковый, любит внимание человека и хорошо ладит с другими котами.
Котёнок был осмотрен ветеринарным врачом и выдержал карантин 2,5 недели. На данный момент признаков инфекционных заболеваний не выявлено.
Почему ищу дом? У меня уже живут два взрослых кота, и, к сожалению, третьего питомца я финансово и морально не потяну. Поэтому ищу для малыша ответственных и любящих хозяев.
От себя проведу кастрацию за свой счёт по достижении подходящего возраста (примерно в 8 месяцев), отдам лоток и миски, а также всегда буду на связи по вопросам содержания и ухода.
Мне очень важно знать, что малыш любим, здоров и находится в безопасности, поэтому я буду интересоваться его жизнью и адаптацией примерно до года.
Отдам только в ответственные руки. Не для ребёнка как игрушку, не в качестве временного питомца и не на самовыгул. Будущие хозяева должны понимать, что кошка это живое существо, которому нужны забота, внимание и ответственность.
Ищу для малыша любящую семью и постоянный дом.
Котёнок был найден на улице и за время проживания у нас прошёл большой путь. Сейчас ему около 2,5 месяцев. Он полностью обработан от блох, помыт, набрал вес и окреп.
Кушает сухой и влажный корм. Пьёт воду самостоятельно. Строго ходит в лоток. Очень активный, озорной и любознательный. Невероятно ласковый, любит внимание человека и хорошо ладит с другими котами.
Котёнок был осмотрен ветеринарным врачом и выдержал карантин 2,5 недели. На данный момент признаков инфекционных заболеваний не выявлено.
Почему ищу дом? У меня уже живут два взрослых кота, и, к сожалению, третьего питомца я финансово и морально не потяну. Поэтому ищу для малыша ответственных и любящих хозяев.
От себя проведу кастрацию за свой счёт по достижении подходящего возраста (примерно в 8 месяцев), отдам лоток и миски, а также всегда буду на связи по вопросам содержания и ухода.
Мне очень важно знать, что малыш любим, здоров и находится в безопасности, поэтому я буду интересоваться его жизнью и адаптацией примерно до года.
Отдам только в ответственные руки. Не для ребёнка как игрушку, не в качестве временного питомца и не на самовыгул. Будущие хозяева должны понимать, что кошка это живое существо, которому нужны забота, внимание и ответственность.
Ищу для малыша любящую семью и постоянный дом.
ID: 398155474
Сатушыға хабарласу
xxx xxx xxx
жарияланған бүгін 18:25
Котенок в добрые руки!
Тегін
Тұтынушы
Мекені