Жеке адам
Тұқымы: Сібірлік
Сипаттамасы
Нашла котенка в 12 мкр, возле сада Ертостик, бегал за всеми, я не смогла пройти мимо, забрала его, но у себя оставить не могу, так как недавно 2 кошки свои разродились, и дома у меня нет своего… очень прошу помощи, котенок чистый, красивый, видимо его подбросили, думая что мамочки с детьми пожалеют и заберут, но всем все равно.. готова отвезти сама. Пишите на ватсапп
ID: 397513578
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 14 маусым
Малышке красавице ищем дом
Тегін
Тұтынушы
Мекені