Жеке адам
Бөліп төлеу: Жоқ
Күйі: Қолданылған
Монитор маркасы: Samsung
Сипаттамасы
Монитор самсунг,в норм качестве 60 герц в шакальном 75,для офиса пойдет.
Играл на нем в кс,маялся браузером по нему.Просто не нужен валяется,рабочий полностью кабель с ним отдам в комплекте
Играл на нем в кс,маялся браузером по нему.Просто не нужен валяется,рабочий полностью кабель с ним отдам в комплекте
ID: 397838220
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 17 маусым
монитор 60-75 герц
10 000 тг.
Тұтынушы
Мекені