Жеке адам
Күйі: Қолданылған
Монитор маркасы: Samsung
Сипаттамасы
Монитор Самсунг Одиссей 140 герц, 24 дюйма. Продаю из ненадобности. Состояние хорошее, в коробке. Если будете 100% покупать, то привезу сам.
Есть мелкая полоска, которая то пропадает, то появляется. Пока пользовался она появилась, потом ушла. В коробку положил, три месяца прошло, достал проверить, снова есть.
Есть мелкая полоска, которая то пропадает, то появляется. Пока пользовался она появилась, потом ушла. В коробку положил, три месяца прошло, достал проверить, снова есть.
ID: 395238667
Сатушыға хабарласу
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 07 маусым
Монитор самсунг одисей 144 герц
40 000 тг.
Тұтынушы
Мекені