Жеке адам
Күйі: Қолданылған
Қосалқы құрылыс: Nintendo DS
Сипаттамасы
Nintendo dsi в белом цвете, Приставка в отличном состоянии.
Корпус почти не зажелтился и вполне остался белым, состояние экранов на фото, на белом цвете желтизна заметна, но не настолько критично, на игру никак не влияет.
Стоит не оригинальный аккумулятор, Ostent, время работы зависит от игры и яркости экрана. В среднем на яркости 3/5 работает около 2-4 часов.
Проблема в кнопках L и R иногда регистрируется несколько нажатий, но также в играх я не заметил больших проблем. Да и это болезнь к сожалению большинства Нинтендо dsi. Основные кнопки в отличном состоянии. Сенсор работает.
Установлен Twilight Menu, работает отлично никаких проблем не было.
Комплект:
Два чехла силиконовый и пластиковый
Стилус оригинальный и 16 шт. Запасных(покупал по акции на алике)
Пленка на экран, старую снял для фото, новую так и не наклеил, не пользовался после того как снял старую пленку.
Шнур для зарядки, на фото нет, но самый обычный черный с выходом USB.
Карта памяти на 64 Гб.
Торг уместен. Продаю только комплектом
Обмен на Anbernic rg slide, retroid pocket flip 2 с моей доплатой в зависимости от приставки. Или можете предложить ваши варианты, интересуют именно приставки на базе андроида
Пишите здесь или на Ватсапп, отвечаю почти всегда сразу.
Корпус почти не зажелтился и вполне остался белым, состояние экранов на фото, на белом цвете желтизна заметна, но не настолько критично, на игру никак не влияет.
Стоит не оригинальный аккумулятор, Ostent, время работы зависит от игры и яркости экрана. В среднем на яркости 3/5 работает около 2-4 часов.
Проблема в кнопках L и R иногда регистрируется несколько нажатий, но также в играх я не заметил больших проблем. Да и это болезнь к сожалению большинства Нинтендо dsi. Основные кнопки в отличном состоянии. Сенсор работает.
Установлен Twilight Menu, работает отлично никаких проблем не было.
Комплект:
Два чехла силиконовый и пластиковый
Стилус оригинальный и 16 шт. Запасных(покупал по акции на алике)
Пленка на экран, старую снял для фото, новую так и не наклеил, не пользовался после того как снял старую пленку.
Шнур для зарядки, на фото нет, но самый обычный черный с выходом USB.
Карта памяти на 64 Гб.
Торг уместен. Продаю только комплектом
Обмен на Anbernic rg slide, retroid pocket flip 2 с моей доплатой в зависимости от приставки. Или можете предложить ваши варианты, интересуют именно приставки на базе андроида
Пишите здесь или на Ватсапп, отвечаю почти всегда сразу.
ID: 397714030
Сатушыға хабарласу
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 19 маусым
Nintendo DSi в белом цвете
45 000 тг.
Келісімді
Тұтынушы
Мекені