Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Платья на весна- лето
Платья на весна- лето
Платья на весна- лето
Платья на весна- лето
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Түс: Сарғыш

Бренд: Басқа

Өлшем (EU / Xалықаралық / RU): 44 / L / 50

Ұзындығы: Миди

Материал: Жібек

Маусым: Деми-маусым

Өрнек: Басқа

Жеңі: Қысқа

Детальдар: Басқа

Фасон: Футляр көйлектері

Жең ұзындығы: Жеңсіз

Қазақстанда жасалған: Жоқ

Күйі: Қолданылған

Сипаттамасы

Платья по сезонам весной можно с кожанками либо летом.
1. Золотистого цвкта платье идет миди , материал :армани шелк. Очень нежное платье для мероприятий , для праздничного вечера хорошо подойдет. Спереди ремень делает зону живота скрытным и сзади завязывается красивый бант. Рукава сделаны интересным акцентом. Один раз на выход носилось. На размеры л-хл. Цена 17 000 тг.
2. Черное латала крестьянка. Женственный стиль, можно разными способами носить как платье с v образом либо как крестьянка с спущенными плечами. Сзади можно также завязать как корсет будет держать и выделять талию. Размерный ряд Л-ХЛ. Цена 10 000 тг.
3. Двойка из кофре. Универсальный черный цвет. Можно отдельно носить юбку и кофту. На лето очень легкое можно и на отдых , на мероприятие. Ткань невесомый на коже не чувствуется. Состояние новое ни разу не носили. Размер Л. Цена 12 000 тг.
4. Синее- зеленое короткое платье. На весну- осень можно и на прохладное лето. Ткань очень мягкая и комфортная в носке. Можно и в офис имеется воротник. Можно и на повседневку. Один раз на выход носилось. Турецкий бренд, размер Л. Цена 15 000 тг.
ID: 392802615

Сатушыға хабарласу

Айдана

OLX-та 2017 ж. тамыз күнінен бастап

Кеше кірген уақыты 15:51

xxx xxx xxx

жарияланған 2026 ж. 27 қаңтар

Платья на весна- лето

15 000 тг.

Тұтынушы

Мекені

Телефоныңа арналған тегін қосымша