Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534
ЖарнамалауКөтеру

Бизнес

Түрі: Другое

Сипаттамасы

Универсальный PowerBox FULL для диагностики и чиптюнинга на столе.

Совместимость:
- Поддерживает все основные загрузчики: PCMFlash, MDFlasher, AlexFlasher, BitBox, Chiploader, Combiloader, KTM и другие.
- Совместим с любыми J2534 адаптерами: Сканматик 2, OpenPort 2, Combiloader (пак загрузчик), DiaLink и др.

Для подключения PowerBox к ЭБУ двигателя, SRS и другим блокам можно использовать штатные кабеля для загрузчика ScanMaserCAN или кабеля от KTAG, Chiploader.
При необходимости можно использовать dupont кабеля от Arduino.

Функциональность:

- Адаптер можно использовать для коммутации сигналов при диагностике и ремонте на столе блоков управления двигателя, SRS, ABS и других.

- Удобен для работы с панелями приборов, где требуется подача питания и различных сигналов.

Этот универсальный PowerBox FULL станет незаменимым инструментом для автосервисов и автолюбителей, обеспечивая удобство и широкие возможности для диагностики и чиптюнинга.

Справку и подсказки по работе для PowerBox Full вышлем при запросе.

Технические характеристики PowerBox FULL:

1. Напряжение питания: 10-28В, типовое 12В.
2. Максимальный (пиковый) ток / Номинальный ток: 5А / 3А.
3. Защита от короткого замыкания и смены полярности.
4. Отдельное управление питанием для каждого разъема (со световой индикацией).
5. Возможность автоматического управления питанием с подачей напряжения на все
разъемы одновременно (кроме OBD2)
6. Полная совместимость с Chipsoft breakout box. Распиновка разъема DB-9 и «контактной гребенки»
аналогична.
7. Полная совместимость с PowerBox для PcmFlasher по распиновке разъемов.
8. Совместно с кабелем KTAG полностью заменяет универсальный кабель для Combiloader.
9. Коммутация сигналов GPT для работы PCM-Flasher и Combiloader совместно с адаптерами
Dialink и Scanmatik (для связки PCM-Flasher и Dialink требуется внешний GPT-адаптер).
10. Терминирующий резистор на 120 Ом с возможностью отключения

Адаптер Power-Box FULL имеет следующие разъемы для подключения:

- OBD2 разъем для подключения J2534 и других адаптеров
- COMBILOADER для подключения адаптера
- KTAG разъем для DB15 кабеля, используется для работы с PCMflash
- MOTORLOADER для адаптеров Мотор-Лоадер (тульский)
- CHIPLOADER для Chipsoft OBD2
- Универсальная гребенка с выводами
- Разъем для внешнего питания 12V

Функционал каждого разъема и переключателя подписан на печатной плате.

Кнопки на плате:

- ODB Power: в нажатом состоянии подает на 16 пин разъема OBD +12В. Нужен для работы с комбилоадером и диалинком. При использовании GPT, согласно справки к комбику, питание в некоторых случаях нужно отключать.

- GPT: в нажатом состоянии выход GPT1 подключен к 15 пин, а GPT2 к 7 пин разъема OBD. В поднятом состоянии GPT1 подключен к 1 пин, а GPT2 к 2 пин разъема OBD. Служит для выбора источника генерации GPT сигнала. В нажатом состоянии для Combiloader и Dialink, в отпущенном – Scanmatik 2 и PCMFlash либо использование контакта GPT2 для j1850+.

- VPP: в нажатом состоянии притягивает контакт VPP разъема KTAG и Pr.En (pin2) разъема ML к минусу питания (GND). В отпущенном состоянии подключен к пин 11 разъема Combiloder (разрешение программирования).

- KtagPower, MLPower, CL_Power: в нажатом состоянии включает соответствующий разъем. При отпущенном состоянии используется автоматическое питание (если разрешено выбором Дип).

- Не подписанная кнопка выше кнопки CL_Power: это Boot pin. Служит для принудительного включения Boot пинов. В отпущенном состоянии используется автоматическое управление (+5В на 12 пин OBD) (если разрешено выбором Дип).

В центре платы находится переключатель 6-DIP для конфигурации повербокса к различным загрузчикам или ситуациям:

1. 120 Om For CAN – Служит для подключения терминирующего резистора 120 Ом на шину CAN

2. M86M74 Cable Q1 ML – Управляет 3 пин разъема ML. Нужен для включения внутреннего транзистора в кабеле Molex 48-32 Pin или переключения реле в кабеле Molex 55-65 pin от Тульского MotorLoader при использовании кабелей с другими программами.

3. AutoPower Enable – Разрешает автоматическое управление питанием разъемов, но если быть точным, то управляет 15 pin разъема OBD и отключает его от транзистора Автопитания. При использовании GPT от Dialink в паре с Combiloader следует ВЫКЛЮЧАТЬ этот переключатель. Следует учитывать, что этот переключатель НЕ ОТКЛЮЧАЕТ автоматическое питание от Combiloader. Пин 5 разъема Combiloader (зажигание) всегда подключен к линиям питания, независимо от положения этого переключателя.

4. AutoBoot Enable – Разрешает автоматическое управление boot пинами через 12 пин разъема OBD

5. Combi to Kline – Подключает шину Kline разъема Combiloader к общей шине Kline

6. ODB to Kline – Подключает шину Kline разъема OBD (7 pin) к общей шине Kline. При использовании GPT от Dialink в паре с Combiloader следует ВЫКЛЮЧАТЬ один из переключателей выбора источника Kline т.к. произойдет соединение GPT контакта с Kline комбилоадера и возможно влияние «светофора» на генерацию GPT.

Для распиновки разъемов на платах KTAG, MOTORLOADER, CHIPLOADER и COMBILOADER, информация следующая:

KTAG:
1. RESET
2. VPP
3. GPT2 (J1850+)
4. CNF1
5. +12
6. --
7. CAN-H
8. J1850 -
9. Power
10. BOOT
11. GND
12. GPT1
13. --
14. K-LINE
15. CAN-L

MOTORLOADER:
1. +12V
2. Prg.En.
3. Q1
4. GND
5. GND
6. CAN1 H
7. CAN1 L
8. --
9. --
10. Power
11. K-Line
12. --
13. K-Line
14. OBD-1 (GPT1)
15. OBD-2 (GPT2)

CHIPLOADER:
1. GND
2. GND
3. CAN H
4. K-line
5. CAN L
6. J1850 -
7. J1850 +
8. L-Line
9. Power

COMBILOADER:
1. K-line
5. Power
11. VPP
18. +12
21. GND
22. GND

Важно! Свяжитесь с нами прямо сейчас!

- Ваш звонок поможет вам получить подробную консультацию и узнать все детали. Не откладывайте на потом – мы ждем вашего звонка!

Акция

При предъявлении нашей скидочной карты, скидка 5%. Условия получения скидочной карты, уточняйте у менеджера.

- Подарок "Тестер тормозной жидкости" вы получаете в подарок если указан на фото.
- В продаже есть подарочные сертификаты

Доставка осуществляется через СДЭК

Преимущества работы с нами!
- Мы официальный продавец, предоставляем гарантию и отчетные документы
- Работаем более 9 лет — отличная репутация и тысячи отзывов
- Профиль на Авито подтверждён как организация, а не частное лицо
- У нас реальная гарантия, а не «как у всех»
- Профессиональная техподдержка по диагностике

Бонусы, которые получают наши покупатели
(и никто больше не предлагает бесплатно!)

- Мы добавим вас в закрытый Telegram-канал. А там вас ждёт:

- Полезные уроки по работе с диагностическим оборудованием

- Курсы по чип-тюнингу, бесплатное ПО и полезные файлы

- База прошивок для ЭБУ

- Живой чат с 4000+ участников (разделён по тематикам: ремонт, подбор авто, диагностика китайские авто , электромобили и т.д.)

- Уникальный GPT-бот для ремонта авто — просто напишите марку, год, ошибку и симптомы → получите план ремонта

Время работы: Ежедневно с 9 до 21
ID: 400131227

Сатушыға хабарласу

Doctor Launch

OLX-та 2022 ж. наурыз күнінен бастап

Кірген уақыты 13:58

xxx xxx xxx

жарияланған бүгін 09:20

PowerBox Full универсальный программатор, (PCM MD Alex BitBox), J2534

29 000 тг.

Doctor Launch

Тұтынушы

Мекені

Қолданушы туралы ақпарат

Телефоныңа арналған тегін қосымша