Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
Prado 95 Дизель 2000год 4х4
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Үлгісі: Land Cruiser Prado 90

Шанақ түрі: Жол таңдамайтын көлік

Шығарылған жылы: 2000

Беріліс қорабы: Автоматты

Түсі: Сұрғылт

Жанармай түрі: Дизель

Машинаның жағдайы: Жақсы

Иелер саны: 4+

Қосымша мүмкіндіктері: Кедендік тіркеуден өткен, Салқындатқыш, Электрлі айна, Электрлі терезе жапқыш

Жүрген жолы: 376 000

Қозғалтқыш көлемі: 3 000

Сипаттамасы

Продам Toyota Land Cruiser Prado в 95 кузове.
Двигатель: Дизельный 4х цилиндровый турбированный 1kz te. Коробка передач: 4 х ступенчатая Акпп. Машина ухоженная в очень достойном состоянии. Из крашенного капот и передние крылья. Подушки не стреляны.
Лично пригнана мной с Алматы, владею больше года, до этого ездила чисто в Алматинской области и Алматы. На новой резине Triangle липучка, проставки 30мм для расширения колеи, устойчивости, фирменные ZUZ. Установлен шноркель, фаркоп. Задние фонари диодные.
Летом менял ГРМ на оригинал, ремень, обводной ролик, гидронатяжник. Приводные ремни новые Bosch.
Новый усиленный радиатор охлаждения алюминевый с большей производительностью, с новой крышкой (оригинал), машина не нагревается свыше рабочей температуры.
Комплектация хорошая: 2 АКБ Барс 75Аh весной установил, 2 печки, в машине жарище. Круиз, кондиционер, подогрев, обдув сидений, блокировка заднего моста (электромотор новый). Привода и карданы контрактные, рулевая рейка новая (летом поставил) вместе с наконечниками. Новый антифриз, масло в заднем мосту, масло в Гуре, масло в Двигателе поменял недавно, новая гофра на воздушный фильтр.
Масло лью Kixx 10w40 для дизеля, расхода нет от замены до замены. Двигатель живой запускается с пол пинка, не дымит. Салон ухоженный.
Установил 4 новые динамика Урал молот, усилитель AMP, 4 пищалки, магнитола андроид (блютус, 2 юзби). Мультируль, камера заднего вида, сабвуфер Урал.4 двери заклеяны виброй. Раздатка работает исправно, пониженная межосевая блокировка.
Стоит Подогрев фильтра грубой очистки топлива. Продаю вообще не спеша, продам, нет сам буду ездить, причина продажи переезд в город, переход на седан. Есть незначительные вложения которые на езду не влияют.
Если не отвечаю пишите я на вахте по возможности отвечу. Кто купит тот не пожалеет, идеальная машина для охоты/рыбалки/хозяйства/в аул. Все стекла родные кроме лобаша, передняя оптика контрактная оригинал koito галоген но хороший свет. Машине эксплуатируется на охоте рыбалке, так же меж город, не когда не подводила, хавает любую солярку, быстрым хороший торг, миллионами не торгуюсь.
ID: 391903761

Сатушыға хабарласу

Oleg

OLX-та 2025 ж. шілде күнінен бастап

Кірген күні 2025 ж. 28 желтоқсан

xxx xxx xxx

жарияланған 2025 ж. 28 желтоқсан

Prado 95 Дизель 2000год 4х4

6 700 000 тг.

Тұтынушы

Мекені

Телефоныңа арналған тегін қосымша