Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Продается действующее КХ
Продается действующее КХ
Продается действующее КХ
Продается действующее КХ
Продается действующее КХ
Продается действующее КХ
Продается действующее КХ
Продается действующее КХ
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Сипаттамасы

Продается действующее Крестьянское хозяйство в 120 км от г.Семей, документы в порядке, дорога асфальтирована.
Земельный участок – 5,0 га долгосрочный аренде до 2051г.
Земельный участок – 6038,0 га долгосрочный аренде до 2064г.
Земельный участок – 8678,0 га долгосрочный аренде до 2065г.
Общий земельный участок пастбище и сенокоса 14 721 га. На этих участках есть 7 балаганов, а так же артизанские колодцы насосным оборудованиям.
Зимовка территория 1,9 га частной собственности, жилой дом 4 комнаты 54,2 кв.м, 75*30 кашара с коровником , жилой дом 2 комнаты 24,2 кв.м, веранда , баня, ангар 45*11 – гараж для техники, глубинный колодец, раскол, кормушка астау и другие инвентарь для ведения хозяйство.
Земельный участок 0,2 га на праве частной собственности, на этом участке есть придорожная кафе 50 мест, vip зал со спальной и санузлом, гостиница 9 койка мест, баня и навес между кафе и гостиницей все постройки 2015г. Электричество центральная, отопление автономное, холодное водоснабжение от колодца через насос глубинной, горячее водоснабжение аристон, канализация септик, кондиционер, интернет.
Техника: Пресс тюковой-1шт, Грабли поперечные ГПГ6-1шт, Грабли ворошилка-1шт, Косилка-2шт, Мотоцикл-2ед все сельскохозтехника и оборудования исправном состаянии.
МРС -1000 голов вместе ягненками.
ID: 388197607

Сатушыға хабарласу

Серикжан

OLX-та 2017 ж. шілде күнінен бастап

Кірген уақыты 13:11

xxx xxx xxx

жарияланған бүгін 13:14

Продается действующее КХ

350 000 000 тг.

Келісімді

Тұтынушы

Мекені

Телефоныңа арналған тегін қосымша