Бизнес
Меншік түрі: иесінен
Жалпы ауданы: 70
Жөндеу: косметикалық жөндеу
Үй түрі: үй
Жуынатын бөлме: біріктірілген
Жылыту: қатты отынмен
Электр қуаты: бар
Су: орталық сумен жабдықтау
Бөлмелер саны: 3
Үйдің қабаты: 1
Жиһаздар: Ішінара
Сипаттамасы
Продам дом на Финском недалеко от скибуса (бывшая швейка) септик имеется , удобства в доме. Сад груши, яблони, вишня, смородина. Огород 10 соток. Можно сразу заехать и обустраивать на свой вкус. Дом теплый, нагревается быстро, печка с бойлером, пластиковые окна. Удобное расположение, рядом продуктовые магазины, остановка в Караганду и по Сарани . Также рассмотрим обмен на квартиру в городе Сарань.
Документы в порядке без Долгов и обременений. Цена окончательная.Переписка попалам. Звонить по номеру , что указан ниже, также на номер 87******078 ватсап .
Документы в порядке без Долгов и обременений. Цена окончательная.Переписка попалам. Звонить по номеру , что указан ниже, также на номер 87******078 ватсап .
ID: 394887836
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 11 мамыр
Продам дом п. Финский. Торг.
6 500 000 тг.
Келісімді
Тұтынушы
Мекені
Сарань
Қараганды облысы