Жеке адам
Бөліп төлеу: Жоқ
Күйі: Қолданылған
Тоңазытқыш маркасы: Indesit
Сипаттамасы
..для мяса в морозильнике писать на,ватсап 70******30.8*******898..морозит хорошо. Без проблем всё нормально секция Вверх перестал.. Верхний не морозить.. Можно отремонтировать вообще он у нас работа...его можно поченить..он работал.. Потом долго стоял и перестал работать. Почему почему Не знают его можно починить камеры морозильной работает..вопросы писать на ватсап.его можно поченить. НЕ ЗВОНИТЬ ПИСАТЬ ИЛИ ГОЛОСОВЫЕ НА ВАТСАП ВАТСАП
ID: 396034420
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 08 маусым
Продам холодильник
7 000 тг.
Тұтынушы
Мекені