Жеке адам
Күйі: Қолданылған
Тоңазытқыш маркасы: Indesit
Сипаттамасы
Продам холодильник indesit. Есть один минус сильно морозит ( так как нет системы no frost) и работает без остановки. Возможно ремонтники холодильника разберутся в чем дело. Пользовались два года, внешне холодильник как Новый, пользовались очень аккуратно. Находимся недалеко от села Байсерке. По другим интересующим вопросам писать в вацап
ID: 398043135
Сатушыға хабарласу
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 23 маусым
Продам холодильник
60 000 тг.
Келісімді
Тұтынушы
Мекені