Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Продам морозильник
Продам морозильник
Продам морозильник
Продам морозильник
Продам морозильник
Продам морозильник
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Бөліп төлеу: Жоқ

Күйі: Қолданылған

Тоңазытқыш маркасы: Indesit

Сипаттамасы

Продам морозильник-шкаф отдельностоящий
Обьем 250 л
Тип управления : электронное
Размораживание : No Frost
Мощность замораживания: 12 кг/сут
Автономное сохранение холода : 15 ч
Хладагент:R600a
Уровень шума : 44 дБ
Дверь можно перенавешивать
Рабочий диапазон температур:от - 18 до -ОС
Класс энергопотребления
Энергопотребление в ГОД: 307 кВтч/год
Высота: 175 см
Ширина: 60 см
Глубина: 64 см
Все целое , морозит отлично , автономное охлаждение работает . Все исправно , на электронном табло и полке даже до сих пор не сняты защитные пленки . В пользовании более года . Продажа за ненадобностью: семья стала меньше . Цена 120000, без торга . Читаем внимательно: все ответы , размеры есть . Торговаться и говорить свои проблемы не надо -это ваше . Здесь без торга
ID: 398052842

Сатушыға хабарласу

Migra2234

OLX-та 2026 ж. ақпан күнінен бастап

Кірген күні 2026 ж. 23 маусым

xxx xxx xxx

жарияланған 2026 ж. 23 маусым

Продам морозильник

120 000 тг.

Тұтынушы

Мекені

Телефоныңа арналған тегін қосымша