Жеке адам
Үлгісі: Sandero
Шанақ түрі: Хэтчбек
Шығарылған жылы: 2014
Беріліс қорабы: Механикалық
Түсі: Көк
Жанармай түрі: Бензин
Машинаның жағдайы: Керемет
Иелер саны: 2
Қосымша мүмкіндіктері: Күзет жүйесі, Электрлі айна, Кедендік тіркеуден өткен, Электрлі терезе жапқыш, Салқындатқыш
Жүрген жолы: 135 000
Қозғалтқыш көлемі: 1
Сипаттамасы
Продам либо обменяю на автомат. Живой Сандеро весь в родном окрасе кроме одной детали. Один хозяин покупался в бипэк авто в 2015 году. Пробег оригинал 135 тысяч. Вложений абсолютно никаких не требует сел поехал. Все стекла в круг родные. Два комплекта резины на дисках отъездили по одному сезону.
Лето R17 ZMAX ZEALION.
Зима R15 MICHELIN X-ICE NORT Н4. Стоит авто бокс. Масло от замены до замены. Коробка не вылетает не хрустит. Ходовая вся идеальная. Салон чистый ухоженный не прокуренный весь целый в чехлах. Сделана профессиональная шумо изоляция всех дверей. Установлен хороший громкий авто звук.
Фронт 6 пар Deaf Bonce среднечастотная АС Apocalypse AP-M60SQL 16го размера.
Две пары Alphard твитер T-34. Усилитель на фронт AurA VENOM-D2.1500 AE 3000 Вт 2 канальный. Усилитель на твиттеры Avatar ABR-150.2 200 Вт 2 канальный. Сабовое звено 15ая голова Deaf Bonce Apocalypse DB-SA275 D2. Короб на трубе.
Усилитель на саб Deaf Bonce 3.5K Atom PRO 3500 Вт 1 канальный. Головное устройство AurA Indigo D 847 DSP MkII 2 DIN.
По питанию стоит одна секция Yinlong литий-титанат 66160a. Проводка всеми медный кабель 50-25 квадрат.
Для машины денег не жалели. Делали с любовью. За машину не стыдно. Привлекает много внимание по городу.
С музыкой цена 5.500.000.
Без музыки 4.500.000.
Торг реальному клиенту с продажей не тороплюсь.
Лето R17 ZMAX ZEALION.
Зима R15 MICHELIN X-ICE NORT Н4. Стоит авто бокс. Масло от замены до замены. Коробка не вылетает не хрустит. Ходовая вся идеальная. Салон чистый ухоженный не прокуренный весь целый в чехлах. Сделана профессиональная шумо изоляция всех дверей. Установлен хороший громкий авто звук.
Фронт 6 пар Deaf Bonce среднечастотная АС Apocalypse AP-M60SQL 16го размера.
Две пары Alphard твитер T-34. Усилитель на фронт AurA VENOM-D2.1500 AE 3000 Вт 2 канальный. Усилитель на твиттеры Avatar ABR-150.2 200 Вт 2 канальный. Сабовое звено 15ая голова Deaf Bonce Apocalypse DB-SA275 D2. Короб на трубе.
Усилитель на саб Deaf Bonce 3.5K Atom PRO 3500 Вт 1 канальный. Головное устройство AurA Indigo D 847 DSP MkII 2 DIN.
По питанию стоит одна секция Yinlong литий-титанат 66160a. Проводка всеми медный кабель 50-25 квадрат.
Для машины денег не жалели. Делали с любовью. За машину не стыдно. Привлекает много внимание по городу.
С музыкой цена 5.500.000.
Без музыки 4.500.000.
Торг реальному клиенту с продажей не тороплюсь.
ID: 397828358
Сатушыға хабарласу
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 17 маусым
Продам Renault sandero stepway 2
4 500 000 тг.
Тұтынушы
Мекені