Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Продажа квартиры
Продажа квартиры
Продажа квартиры
Продажа квартиры
Продажа квартиры
Продажа квартиры
Продажа квартиры
Продажа квартиры
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Меншік түрі: Иесінен

Жалпы ауданы: 57

Қабат: 2

Жөндеу: Косметикалық жөндеу

Орналасу: Көп деңгейлі

Құрылым түрі: Монолитті

Тұрғын үй класы: Эконом

Тұрғын үй түрі: Қайталама нарық

Жуынатын бөлме: Бірлескен

Бөлмелер саны: 2

Салынған жылы: 2 017

Үйдің қабаты: 5

Жиһаздар: Иә

Кепілде: Иә

Сипаттамасы

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже/5 в Каскелене (Карасайский район), рядом с университетом SDU University. Квартира расположена в очень удобном и перспективном районе — всего около 700 метров до университета.
В шаговой доступности находится новая современная школа, а также всё необходимое для комфортной жизни: аптеки, продуктовые магазины, супермаркеты, салоны красоты. В нескольких остановках от дома расположены крупные торговые центры, включая Aport Mall.

Рядом с домом есть остановка с прямыми маршрутами в сторону Сайран (автовокзал), Калкаман и станций метро города. Ходит множество автобусов и маршруток, не проблема добраться до города.

Квартира чистая, светлая и просторная, с удобной планировкой и всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Дом расположен в тихом и спокойном месте, вдали от шумных дорог. Из окон открывается приятный вид на зелень: деревья и ухоженная территория создают уютную атмосферу. Соседи доброжелательные и спокойные, что делает проживание ещё более комфортным.
С документами всё в порядке, проходит по ипотеке по всем программам
ID: 394955182

Сатушыға хабарласу

Лаззат

OLX-та 2020 ж. шілде күнінен бастап

Кеше кірген уақыты 10:20

xxx xxx xxx

жарияланған 2026 ж. 30 наурыз

Продажа квартиры

21 000 000 тг.

Келісімді

Тұтынушы

Мекені

Location

Алмалыбак

Алматы облысы

Телефоныңа арналған тегін қосымша