Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Проставка, расширитель колеи 5x114.3 20 мм D67.1
Проставка, расширитель колеи 5x114.3 20 мм D67.1
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Күйі: Жаңа

Сипаттамасы

5 х 114,3 - самый популярный размер колесного диска в стране, благодаря многим японским авто марок Toyota, Nissan, Subaru, Honda и множеству других, использующих данный размер посадки. Среди машин с этим размером такие популярные модели как Toyota MarkII Chaser Cresta Crown, Nissan Skyline Laurel Silvia, Subaru Impreza Forester и многие другие авто, за которые мы любим японские авто. Обширное количество дисков в разных параметрах с этим PSD позволяет без проблем выбрать любой дизайн, а ступичные проставки отыграть несоответствие параметров вылета (Offset).
Толщина проставки 20 мм., самый популярный размер, позволяющий изменить вылет на 20 мм. и расширить ось в целом на 40 мм. На большинстве авто с заводскими параметрами колес встанет без раскатки арок и почти не окажет влияния на управляемость и нагрузкуна ступичный подшипник.
Также стоит обратить внимание, что при такой толщине штатные шпильки будут чуть-чуть торчать из проставки - перед заказом обратите внимание на привалочную плоскость своего колесного диска: на многих моделях есть углубления.
Шпилька и гайка в размере М12 х 1,25 позволит прикрутить данные спейсеры на Subaru и Nissan. Проставка фрезерованная, не литая, изготовлена на станке с ЧПУ, а это значит, что она прекрасно отбалансирована, имеет хорошую точность и без проблем центрируется на шпильках конусными гайками, а Ваш колесный диск на ней.
В этом ступичном спейсере использованы стальные шпильки, которые имеют шлицевую посадку с натягом, и даже если они придут в негодность спустя время - у нас есть им замена, как и компактным гайкам из комплекта.
Уважаемые клиенты, мы рекомендуем использовать конусные гайки для использования на колесных дисках, если проставка без центровочного бурта. Гайки с пресс-шайбой не смогут на достаточном уровне отцентровать диск на проставке.
Также при выборе ступичных проставок внимательно отнеситесь к нынешним параметрам колесных дисков и резины на них. Используйте визуальные шинные калькуляторы, благо в интернете достаточно ресурсов.
Характеристика:
Сверловка: 5 х 114.3. Центральное отверстие: 67.1 мм. Толщина: 20 мм.
Резьба шпилек: 1.25. Материал проставки: алюминий 6061 T6. Материал шпилек SS40Cr grade 10.9. Вес: 2.6 кг.
Цена указана за пару.
ID: 372654184

Сатушыға хабарласу

Продавец

OLX-та 2016 ж. қараша күнінен бастап

Кірген күні 2025 ж. 23 шілде

xxx xxx xxx

жарияланған 2025 ж. 23 шілде

Проставка, расширитель колеи 5x114.3 20 мм D67.1

25 000 тг.

Келісімді

Тұтынушы

Мекені

Телефоныңа арналған тегін қосымша