Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Резонатор Magnaflow style 63mm
ЖарнамалауКөтеру

Бизнес

Сипаттамасы

Круглый резонатор из нержавеющей стали для изготовления и ремонта выхлопных систем и глушителей. Для использования в качестве банки глушителя, резонатора, бочки или стронгера - уменьшит температуру газов, уберет визжащие интонации и снизит громкость звука. Длина 355мм, выхода 63мм. Изготовлен по мотивам линейки бочек Магнафлоу / Magnaflow.
екомендуется использовать резонатором средней и задней части трассы либо бочкой с приваркой красивой насадки.

Эта бочка Магнафлоу придаст особый неповторимый звук выхлопной системе, снизит громкость выхлопа и удалит из него низкие и высокие тона.

Также резонатор выполняет роль пламегасителя при условии установки не в первую приемную трубу глушителя.

Данные резонаторы предназначены для использования в спортивных и гражданских автомобилях.

Материал изготовления бочки конструкционная нержа Ss409, в т.ч. центральной перфорированной части (обычно эта часть делается для дешевизны из простой стали).

Глушитель имеет 3х слойную структуру: внешний слой, внутренний слой с перфорацией и качественная набивка.

Набивка бочки – термоустойчивое волокно, выдерживающее температуру до 700 градусов.

Характеристика:

Материал: нержавеющая сталь
Общая длина без отводов / с отводами: 355мм / 495мм
Выхода: 63мм
ID: 389201803

Сатушыға хабарласу

Hanse Tuning

OLX-та 2012 ж. мамыр күнінен бастап

Кеше кірген уақыты 18:29

xxx xxx xxx

жарияланған 2026 ж. 25 сәуір

Резонатор Magnaflow style 63mm

28 000 тг.

Тұтынушы

Мекені

Телефоныңа арналған тегін қосымша