Жеке адам
Сипаттамасы
Сабвуфер хороший, звучит очень классно. Покупался на каспи и ему почти ровно год. В шишку не крутил так как он использовался в квартире. Все железо в идеале, показать состояние катушки, усилка и тд спокойно могу. Просто воткнул в розетку и подключил к колонкам или магнитоле (в комплекте и питание, если в каартиру саб) и слушай спокойно
Состояние 9-10/10
Состояние 9-10/10
ID: 398080599
Сатушыға хабарласу
xxx xxx xxx
жарияланған 2026 ж. 24 маусым
Сабвуфер DL audio
90 000 тг.
Тұтынушы
Мекені