Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Күйі: Жаңа

Сипаттамасы

1. Известная многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash от Oriflame. Топ продаваемая тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им шикарный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.
Обеспечивает объемный изгиб 52° • Удлиняет до 57% • Увеличивает объем в 8 раз • Разделяет и прокрашивает каждую ресничку • Специальный комплекс для ухода и увлажнения.
Пользуюсь сама уже 8 лет. Достоинства: Не склеивает реснички; подходит для чувствительных глаз; удобная силиконовая щеточка; не растекается; не осыпается; эффект удлинения; объем; нет комочков; нейтральный запах; стойкость; легко смывается; цена.

Наша легендарная тушь 5-в-1 теперь с обновленной формулой! Тушь, которая умеет все: объём, длина, подкручивание, разделение и уход в каждом взмахе щеточкой! Знаменитая щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.

Стойкая формула, интенсивный черный цвет, не смазывается и не осыпается, без парабенов, протестирована офтальмологически!
Объем до 16 раз больше*
Длина на 68% больше*
Изгиб на 119% больше*
Разделение**
Уход**

2. Тушь с эффектом гипнотического взгляда The ONE Hypnotic Depth

Ещё больше длины и объёма, безупречно чёрные ресницы. Увеличивает длину и объём, придаёт эффект гипнотического взгляда
Силиконовая коническая щёточка-аппликатор с двумя видами щетинок для равномерного распределения туши и максимальной выразительности.
ID: 189938538

Сатушыға хабарласу

Юлия

OLX-та 2016 ж. наурыз күнінен бастап

Кірген күні 2025 ж. 16 шілде

xxx xxx xxx

жарияланған 2025 ж. 03 шілде

Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash

2 500 тг.

Тұтынушы

Мекені

Телефоныңа арналған тегін қосымша