Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
Учвсток 10 соток
ЖарнамалауКөтеру

Жеке адам

Нысаналы мақсаты: Басқа мақсат

Меншік түрі: Иесінен

Аумағы: 10

Орналасуы: Қалада

Жер түрі: Бөлінбейтін

Коммуникациялар: Электр көзі бар, Су

Сипаттамасы

Участок 10 соток, пригоден для домостроения и проживания. Свет, вода имеется. Участок угловой, это удобно для вьезда с двух сторон, а значит свободное использования всей территории. На соседних участках построенны дома и есть проживающие соседи круглый год. Территория садоводства относится к городу Астана, поэтому ждать присоединения нет необходимости. Все остальные блага цивилизации будут реализованы согласно плану застройки и благоустройства города. Документы в порядке.
Дополнение: дорога в отличном состоянии (республиканского значения) ; заезд номер 4; сьезд на грунтовую дорогу закатана щебенкой и засыпкой.
см. фото. Есть дорога сразу на Коянды, к водохранилищу, на базы отдыха. Зимой можно заниматься на лыжах, за участками сопки. Соседи держат скот, можно приобретать мясо, молоко, кумыс всегда свежее и без перекупщиков. В ночное время улицы освещаются, там где проживают, район не остается без внимания города. Все фото от 21.11.25г.
инстаграм.
ID: 395841080

Сатушыға хабарласу

gulnarsunsalinova777

OLX-та 2024 ж. маусым күнінен бастап

Кеше кірген уақыты 21:22

xxx xxx xxx

жарияланған 2026 ж. 21 сәуір

Учвсток 10 соток

3 000 000 тг.

Тұтынушы

Мекені

Location

Астана, Алматинский район

Ақмола облысы

Телефоныңа арналған тегін қосымша