Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Датчик уровня  топлива. Контроль топлива. В г.Нурсултан, Алматы
Датчик уровня  топлива. Контроль топлива. В г.Нурсултан, Алматы
Датчик уровня  топлива. Контроль топлива. В г.Нурсултан, Алматы
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новый

Описание

GPS трекер Navtelecom СМАРТ определяет местоположение ТС с высокой точностью используя сигналы ГЛОНАСС/GPS/Galileo/QZSS. Трекер применяется на грузовых автомобилях, автобусах, сельхозтехнике, спецтехнике и других видах транспорта.

Применение трекера позволяет сократить затраты на топливо и ремонты, повысить безопасность для водителей и грузов. Учет пробега благодаря точному расчету в 3D пространстве совместно с анализом расхода топлива и стилем вождения ТС позволяет нанимать лучших сотрудников, и в конечном итоге предоставлять заказчикам конкурентные цены и лучший сервис.

В данную модель встроен резервный аккумулятор 110 мА/ч на случай отключения основного питания. В трекере предусмотрены интерфейс RS- 485, а также интерфейсы 1- Wire и Bluetooth 4.0, благодаря которым возможно подключение проводных и беспроводных датчиков уровня топлива, адаптеры для работы с CAN-шиной, считыватели RFID-меток и другое оборудование.

Трекер представляет собой законченный продукт, легко устанавливается на транспорт благодаря
компактному размеру и установочному комплекту для всех вариантов подключения. GPS трекер Navtelecom СМАРТ S-2423 MID+ выполнен во влагозащитном исполнении и обладает высокой надежностью при любых условиях эксплуатации.
ID: 339270908

Связаться с продавцом

Айдана

на OLX с май 2021 г.

Онлайн 03 июля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 09 июля 2025 г.

Датчик уровня топлива. Контроль топлива. В г.Нурсултан, Алматы

98 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона