Негізгі мазмұнға өту
Chat
  • Tіл
  • Рус

Ақпараттандыру

Хабарландыру беру
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
ЖарнамалауКөтеру

Бизнес

Меншік түрі: Агенттіктен/риэлтордан

Қабат: 3

Құрылым түрі: Кірпіш

Бөлмелер саны: 2

Салынған жылы: 1 964

Үйдің қабаты: 5

Кепілде: Жоқ

Сипаттамасы

Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.

Продается 2х комнатная квартира Назарбаева, 38, 43м2, 1962г.п.

Преимущества :
Кирпичный дом
Пластиковые окна
Развитая инфраструктура
Распашонка

О квартире: Квартира чистая, поставлены пластиковые окна. Рядом с домом много парковочных мест. Удобный заезд и выезд на улицу Назарбаева. Окна квартиры выходят во двор. В квартире обслужена сан. техника, холодная и горячая вода, счетчики. Двор тихий, соседи добропорядочные. Квартира отлично подойдет для как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания. Проведен интернет. Все окна со сложным открыванием. Квартира частично меблирована для заезда новых собственников.

Инфраструктура: Район парка «Казахстан» очень развит, рядом с домом есть школы: №37, №11, №29. Садики: «Акбота», «Мирас», «Азамат», «№96», «Арина». Рядом имеются продуктовые магазины, овощной киоск, аптеки. Торговые дома, базар. Аллея на Бульваре, где много детский игровых площадок, недалеко парк «Металлург», «ДКМ». Банки, кафе, рестораны и магазины для повседневных потребностей.

Транспортная развязка:
Автобусы остановка «45 Аптека»
Автобусы №№12**************** 13а, 54, 55, 55а, 60, 6
Удобное транспортное сообщение, автобусные остановки находятся в шаговой доступности, развитость транспортной развязки позволит уехать в любую точку города.

Дополнительно: Квартира без долгов и обременений. Возможно оформить в ипотеку в банке. Позвоните что бы записаться на просмотр и бесплатную консультацию.
ID: 398606288

Сатушыға хабарласу

Vladislav

OLX-та 2025 ж. қыркүйек күнінен бастап

Кірген уақыты 04:51

xxx xxx xxx

жарияланған 2026 ж. 17 тамыз

Продам квартиру Назарбаева 38

15 900 000 тг.

Тұтынушы

Мекені

Location

Усть-Каменогорск, 45-я аптека

Шығыс-Қазақстан облысы

Телефоныңа арналған тегін қосымша