Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
Продам квартиру Назарбаева 38
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип собственности: От агентства \ риэлтора

Этаж: 3

Тип строения: Кирпичный

Количество комнат: 2

Год постройки: 1 964

Этажность дома: 5

В залоге: Нет

Описание

Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.

Продается 2х комнатная квартира Назарбаева, 38, 43м2, 1962г.п.

Преимущества :
Кирпичный дом
Пластиковые окна
Развитая инфраструктура
Распашонка

О квартире: Квартира чистая, поставлены пластиковые окна. Рядом с домом много парковочных мест. Удобный заезд и выезд на улицу Назарбаева. Окна квартиры выходят во двор. В квартире обслужена сан. техника, холодная и горячая вода, счетчики. Двор тихий, соседи добропорядочные. Квартира отлично подойдет для как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания. Проведен интернет. Все окна со сложным открыванием. Квартира частично меблирована для заезда новых собственников.

Инфраструктура: Район парка «Казахстан» очень развит, рядом с домом есть школы: №37, №11, №29. Садики: «Акбота», «Мирас», «Азамат», «№96», «Арина». Рядом имеются продуктовые магазины, овощной киоск, аптеки. Торговые дома, базар. Аллея на Бульваре, где много детский игровых площадок, недалеко парк «Металлург», «ДКМ». Банки, кафе, рестораны и магазины для повседневных потребностей.

Транспортная развязка:
Автобусы остановка «45 Аптека»
Автобусы №№12**************** 13а, 54, 55, 55а, 60, 6
Удобное транспортное сообщение, автобусные остановки находятся в шаговой доступности, развитость транспортной развязки позволит уехать в любую точку города.

Дополнительно: Квартира без долгов и обременений. Возможно оформить в ипотеку в банке. Позвоните что бы записаться на просмотр и бесплатную консультацию.
ID: 398606288

Связаться с продавцом

Vladislav

на OLX с сентябрь 2025 г.

Онлайн вчера в 05:03

xxx xxx xxx

Опубликовано 10 июля 2026 г.

Продам квартиру Назарбаева 38

16 100 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Location

Усть-Каменогорск, 45-я аптека

Восточно-Казахстанская область

Бесплатное приложение для твоего телефона