Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
3-х комн.Бухар-Жырау 34!
3-х комн.Бухар-Жырау 34!
3-х комн.Бухар-Жырау 34!
3-х комн.Бухар-Жырау 34!
3-х комн.Бухар-Жырау 34!
3-х комн.Бухар-Жырау 34!
3-х комн.Бухар-Жырау 34!
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип собственности: От хозяина

Общая площадь: 75

Этаж: 4

Тип строения: Кирпичный

Тип жилья: Вторичный рынок

Количество комнат: 3

В залоге: Нет

Описание

Видовая квартира в престижном, надежном 1960 г.п. и известном доме с лучшим расположением в центре г. Караганды-вид на главные символы города! Коммуникации и крыша новые, очень тепло. НЕ УГЛОВАЯ! Балкон есть. Комнаты раздельные, большие окна. Готова к проживанию-оставлю все как на фото-мебель и техника! Шикарная перепланировка-такой как у меня не укого нет!

*Если хотите-в чердачном помещении есть возможность построить еще один этаж-мансардный этаж-до 150 кв. м. И увеличить площадь квартиры до 225 кв. м.

*В ипотеку можно!

*Центр “Золотого Квадрата" известный дом Б/Жырау 34(70 аптека) - (Новый город, Лободы, Назарбаева, Чкалова, Воинов-Интернационалистов, Абая, Костенко, Жамбыла, Гоголя, Н/Абдирова, Алиханова, Ерубаева, Ермекова, Аманжолова )!

ПРОСЬБА К РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
ID: 325386998

Связаться с продавцом

Владелец

на OLX с сентябрь 2013 г.

Онлайн в 08:57

xxx xxx xxx

Опубликовано сегодня в 11:14

3-х комн.Бухар-Жырау 34!

48 900 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Location

Караганда, Казыбекбийский район

Карагандинская область

Бесплатное приложение для твоего телефона