Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Акустический комплект LD Systems LDDAVE8XS
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Состояние: Б/у

Описание

Все в рабочем состоянии!

Основные особенности:

Комплект активной акустики.
8"" сабвуфер и 2 * 2х4 сателлита RMS 350Вт.
Портативная систему, которая включает в себя сабвуфер с 8 дюймовым драйвером и два сателлита.
Акустическая система LD Systems DAVE 8 XS оборудована линейными входами XLR и RCA и имеет встроенный ограничитель, который защищает ее от перегрузок.


Акустическая система LD Systems DAVE 8 XS оборудована линейными входами XLR и RCA и имеет встроенный ограничитель, который защищает ее от перегрузок.
Прекрасное сочетание скоординированных конфигураций сабвуфер/сателлит серии DAVE8 от LD Systems специально разработаны для мультимедийных целей. Компактные системы имеют 8" сабвуфер в корпусе band-pass типа и два сателлита.

Компактное и универсальное решение с точным звуком и надёжным исполнением подойдёт для решения широкого спектра задач. LD Systems DAVE 8 XS были разработаны для домашней записи или монтажа видео, однако эта аудиосистема вполне справляется с задачей мониторинга для ди-джеев или может выступать в качестве акустической системы для небольших баров или кафе.
ID: 382826602

Связаться с продавцом

Proff-Karaoke

на OLX с июль 2010 г.

Онлайн 21 апреля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 21 апреля 2025 г.

Акустический комплект LD Systems LDDAVE8XS

220 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона