Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Autel ITS600 - программатор TPMS
Autel ITS600 - программатор TPMS
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип: Сканеры

Состояние: Новый

Описание

Сканер TPMS Maxi ITS600 от производителя Autel для профессиональной работы с датчиками давления в шинах

Профессиональный интерфейс Maxi TPMS ITS 600 для диагностики и обслуживания систем ТПМС на автомобилях производи, европейских и азиатских производителей.

Диагностический интерфейс интуитивно понятен и подходит для работы как профессионалам шиномонтажных центров и любого уровня СТО, а так же автолюбителей.

Оборудование представляет собой планшет Андройд с 5,5 дюймовым сенсорным дисплеем и OBD 2 Bluetooth адаптер, чтобы считывать, записывания и переобучать датчики TPMS через ОБД2 разъем.

Преимущества Maxi TPMS TS600 в сравнении с прошлыми моделями версиями:
- производитель улучшил идентификации транспортных средств по: AutoVIN, VIN-scan, QRcode, BarCodeScan, PlateScan, а также можно в ручную вводить и выбирать;
- дает возможность просканировать DOT-код на шинах (для того, чтобы проверить их срок годность, а также информацию об отзывных компаниях);

- способен работать совместно с приборами для измерения глубины протектора Autel TBE 100 и TBE 200.

Основный функционал и особенности диагностического сканера датчиков давления шин:
- программирует датчики TPMS более чем 130 марок машин;
- поддерживает работу по Bluetooth;
- 37 спец. функций (дополнительная опция);
- программирует универсальные датчики давления шин MX-Sensor от Autel;
- активирует, а также переобучает их через OBD2;
- может осуществлять сервисные функции (сбрасывает сервисные интервалы, адаптирует датчик положения руля, замены тормозных колодок, замены аккумулятора);
- обладает диагностическими функциями на более чем 90 марках: читает, расшифровывает и удаляет коды неисправностей и т.д.

(опция приобретается отдельно);

Описание датчика, с которым работает сканер Autel для системы TPMS:

MX-Sensor - универсальный датчик давления в шинах MX-Sensor от компании Autel, выпущен для замены более дорогостоящих оригинальных.

Является одними из самых качественных на рынке, со сроком службы более 5 лет. Может устанавливаться на 98% легковых транспортных средств Америки, Европы, Азии и Китая, так как работает с двумя частотами 315 и 433 MHz.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть по ссылке.

В комплектацию поставки автосканера для обслуживания системы давления в шинах входит:
- планшет ITS 600
- интерфейс для диагностики Maxi VCI V200
- блок питания
- шнур USB-S
- ключ НЕХ
- пластиковый кейс для переноски и хранения.

Доставка и наличие

Мы работаем в Алмате и Астане.
Есть доставка по всему Казахстану с возможностью самовывоза.

Звоните или пишите прямо сейчас – проконсультируем, подберем решение и поможем с настройкой!
ID: 387878098

Связаться с продавцом

Роман

на OLX с август 2023 г.

Онлайн вчера в 12:12

xxx xxx xxx

Опубликовано 03 сентября 2025 г.

Autel ITS600 - программатор TPMS

320 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона