Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Автодом, кемпер, жилой модуль
Автодом, кемпер, жилой модуль
Автодом, кемпер, жилой модуль
Автодом, кемпер, жилой модуль
Автодом, кемпер, жилой модуль
Автодом, кемпер, жилой модуль
Автодом, кемпер, жилой модуль
Автодом, кемпер, жилой модуль
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Описание

Жилой модуль в пикап разделен на спальную, кухонную зоны и прихожую, трансформирующуюся в санузел. Каркас из влагостойкий фанеры 30х50 мм, стены из пеноплекса 30 мм, потолок - 50 мм. Затем фанера 2мм, сверху стекломат с полиэфирной смолой и гелькоут. Рассчитан на проживание четырех человек плюс ребёнок, как в летнее, так и зимнее время: В модуле имеются автономный дизельный отопитель мощностью 4 кВт, в алькове двуспальная кровать размером 140 на 200 см. Стол трансформируется в спальное место 90 на 220 см. Навесной шкаф трансформируется в спальное место 70 на 220 см для человека не более 70 кг.
Имеются два люка, один в жилой зоне с возможностью как притока, так и вытяжки, в душевой зоне с вытяжкой, холодильник 220 В на 85 л, телевизор, раковина в кухонной зоне, складная раковина в душевой, Проточный газовый водонагреватель, бак чистой воды на 200 л с насосом, гидроаккумулятором и датчиком давления, бак серой воды на 65 л с подогревом. Солнечные батареи 200 Вт. Литий-железо-фосфатный аккумулятор на 100А/час с возможностью зарядки от солнечных батарей, генератора автомобиля и внешнего источника 220 В. Инвертор с 12 В на 220 В максимальная мощность 3 кВт, рабочая – 1,5 кВт. Зональное освещение внутри модуля, раздельное уличное освещение с трех сторон. Пол модуля двойной с подогревом. Имеется большой рундук с доступом изнутри и с улицы.
Кемпер имеет 4 стойки, которые являются домкратами. Установка и снятие кемпера может производится одним человеком. Модуль подходит в любой среднеразмерный пикап, включая УАЗ пикап.
Возможна продажа с пикапом Toyota Hilux, год выпуска 2017-й, пробег 128 000 км, двигатель 2,7 газ/бензин, на заднем мосту установлены две пневмоподушки с раздельно подкачкой, амортизаторы IRONMAN4X4, всесезонные шины с индексом нагрузки 116 (соответствует Light Truck). В кузов выведены рым-болты и рым-гайки в месте крепления кузова к раме. Двигатель перепрошит под ЕВРО-2.
ID: 386288273

Связаться с продавцом

Галымжан

на OLX с апрель 2023 г.

Онлайн 22 июля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 25 июля 2025 г.

Автодом, кемпер, жилой модуль

4 500 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона