Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Bois imperial остаток во флаконе
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Для кого: Унисекс

Объем, мл: 100

Тип аромата: Древесные

Классификация: Нишевая

Страна-производитель: Франция

Состояние: Б/у

Описание

Откройте для себя аромат BOIS IMPERIAL в эксклюзивном коллекционном издании в честь пятилетия его создания. Подчеркнутые ярким контрастом черного и серебристого цветов, флакон и коробка визуально отражают двойственность этой уникальной композиции.
Парфюмер - Quentin Bisch.
«Центром созданного мной аромата стала необыкновенная и редкая нота - акигалавуд. Эта уникальная древесная нота, украшенная свежими специями, играет на контрастах».
Чувственный и свежий аромат ESSENTIAL PARFUMS с древесными, пряными и зелеными аккордами дополняют насыщенный гаитянский ветивер, пачули и нота Ambrofix со стойким звучанием амбры.
Свежие листья базилика сочетаются с игривым ароматом перца Тимут, который раскрывает не только острую грань, но и свежую ноту, напоминающую грейпфрут.
В составе парфюмерной воды - 93% натуральных ингредиентов.

Остаток во флаконе ~95 мл

Доставка по Казахстану
ID: 401647594

Связаться с продавцом

fclss

на OLX с май 2017 г.

Онлайн 07 октября 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 07 октября 2026 г.

Bois imperial остаток во флаконе

55 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона