Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Емкости под кислоту - собственное производство
Емкости под кислоту - собственное производство
Емкости под кислоту - собственное производство
Емкости под кислоту - собственное производство
Емкости под кислоту - собственное производство
Емкости под кислоту - собственное производство
Емкости под кислоту - собственное производство
Емкости под кислоту - собственное производство
РекламироватьПоднять

Бизнес

Описание

Мы, «PolymerRegionPlast» - являемся официальным представителем завода по производству емкостей и резервуаров из полипропиленовых листов собственного производства на территории города Астана, Караганды, Павлодар, Костанай, Петропавловск, (центральный и северный Казахстан)!

Для производства используем блок-сополимер полипропилена PP-g производства Южной Кореи. Наши емкости и резервуары являются экологически чистыми и безопасным - может применяться как в пищевой промышленности (для питьевой воды, продуктов питания и зерновых культур), также в промышленности (емкости для агрессивных сред, при этом обладает высокой износостойкостью.

При изготовление емкостей для кислот, щелочей, реагентов и других хим.компонентов на производстве емкости проходят несколько уровней контроля качества.

Емкости для химической отрасли из полипропилена обладают рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с традиционными материалами:

• Химическая стойкость к большинству агрессивных веществ;
• Неподверженность коррозии;
• Низкий удельный вес;
• Технологичность;
• Высокие прочностные свойства;
• Возможность хранения жидкостей с рабочей температурой от +20 до 60˚С;
• Долгий срок эксплуатации

Полипропиленовые прямоугольные емкости в металлическом каркасе или металлической обрешетке так же применяются в химической промышленности, так как имеют хорошую устойчивость к агрессивным растворам. В них удобно хранить щелочные составы и некоторые кислоты, они не вступают в реакцию с жидкостями, им не страшна коррозия, и эксплуатационный срок их составляет около 50 лет.

Стоимость рассчитываются индивидуально для каждого объекта! У нас самые низкие цены, так как у нас собственное производство.

Наша компания также имеет возможность изготавливать оборудования для гальванических линий из полипропилена:

- Вытяжные зонты;
- Бортовые отсосы;
- Бассейны и накопители для различных хим. состав;
- Мешалки, бункеры, силосы под кислоту;
- Вытяжные шкафы;
- Столы обработки для гальваники;
- Усреднители;
- Емкости и резервуары для любых сред;
- Воздуховоды, скрубберы, абсорберы
- Мебель из полипропилена для лабораторий и химических производств.
Для получения более детальной информации просим обращаться по телефонам или вотсапп: + 7 ********** 73

При необходимости (проход через дверной проем) наша компания имеет возможность изготовить (собрать) емкости и резервуары любых форм и размеров внутри существующего помещения.

Заявку для расчета стоимости резервуаров можете отправить по whastsapp

Наши работы можете посмотреть в instagram: polymer_region_plast
ID: 384824508

Связаться с продавцом

Санжар

на OLX с май 2023 г.

Онлайн в 09:46

xxx xxx xxx

Опубликовано 22 июля 2025 г.

Емкости под кислоту - собственное производство

200 000 тг.

Договорная

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона