Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
FRANCK MULLER gravity skeleton
FRANCK MULLER gravity skeleton
FRANCK MULLER gravity skeleton
FRANCK MULLER gravity skeleton
FRANCK MULLER gravity skeleton
FRANCK MULLER gravity skeleton
РекламироватьПоднять

Бизнес

Состояние: Новый

Описание

Стильные часы-скелетон Gravity Skeleton реф. V 45 T GRAVITY CS SQT TTNRBR.JA из титана с покрытием DLC. Циферблат демонстрирует внутреннюю анатомию часов и яркий желтый оттенок стрелок и мостов турбийона. Кожаный черный ремешок сшитый из кожи крокодила, был прошит ярко-желтой строчкой и дополнен классической застежкой.
Возвращаясь к поразительному желтому цвету на мгновение и контрасту с черными элементами, ручной калибр CS-03.SQT использует в основном анодированный алюминий, поэтому здесь есть широкий диапазон цветовых возможностей: от оранжевого до желтого, до синего и другие. Франк Мюллер говорит, что персонализация, безусловно, возможна. Черные мосты часового механизма достигнуты в результате обработки PVD, но некоторые варианты могут быть исполнены из золота 5N или родиевым покрытием.
Внутри бочкообразного титанового корпуса с DLC функционирует надежный швейцарский часовой механизм с ручным подзаводом, калибр CS-03.SQT. Его работа длится пять суток. Скелетонизировыанный циферблат позволяет наблюдать за работой баланса (в положении на 2 часа и пружиной, которая послужит индикатором запаса хода). В нижней части циферблата расположилась каретка турбийона. Его удерживают три моста желтого цвета. Часовая и минутная стрелка, также, исполнены в ярком оттенке желтого. На поверхность внутреннего фланца была нанесена 60-минутная шкала.
ID: 379964996

Связаться с продавцом

Facebook connected icon

Босс

на OLX с октябрь 2009 г.

Онлайн 27 мая 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 18 мая 2025 г.

FRANCK MULLER gravity skeleton

550 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона