Частное лицо
Тип собственности: От хозяина
Класс здания: Все объявления
Отдельная входная группа: Есть
Тип недвижимости: Склады, Помещения свободного назначения, МАФ (малая архитектурная форма), Автосервисы, Другое, Помещения промышленного назначения
Общая площадь: 60 м²
Расположение: Отдельно стоящие здания
Этаж: 1
Высота потолков: 3.50
В помещении есть: Входная группа, Видеонаблюдение, Сигнализация, Круглосуточная охрана, Пожарная сигнализация
Наличие парковки : Да
Описание
Сдам складское помещение в аренду рядом с рынком, Молл Апорт, есть электричество, не отопливается, стены из жженого красного кирпича, заезд отдельный, высота ворот 3 метра, можно и на производство и как склад. Размеры 12 на 5м, высота потолков 3,5-4 м.
Если на производство ком услуги за ваш счет, район тихий, охраняемый обьект, площадь +-60 кв/м, цена договорная, в пос.Коксай(Путь Илича). Не далеко от города.
Если на производство ком услуги за ваш счет, район тихий, охраняемый обьект, площадь +-60 кв/м, цена договорная, в пос.Коксай(Путь Илича). Не далеко от города.
ID: 359597995
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Опубликовано сегодня в 03:14
Сдам в аренду складское помещение
80 000 тг.
Договорная
Местоположение
Коксай
Алматинская область