Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Кабель универсальный для CombiLoader+OBD, новый гарантия
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип: Сканеры

Состояние: Новый

Описание

Кабель универсальный для комбилоудер CombiLoader + OBD

-- Комплект универсальной платы с кабелем предназначен для подключения ПАК Загрузчика (Combiloader) к различным ЭБУ "на столе" без использования специализированных колодок.

Мы являемся официальными дилерами продукции CombiLoader , через нас вы также можете купить дополнительные модули , а также провода для подключения к блокам , программное обеспечение BitBox, CHIPSOF и т.д

На плате установлен разъем с обозначением Combiloader, к которому подключается адаптер Combiloader.

К разъему ECU подключаются:

- универсальный кабель с игольчатыми контактами (поставляется в комплекте);

- кабели со специализированными колодками для быстрого подключения к блокам управления:

- кабель для программирования блоков EDC7UC31 двигателей КАМАЗ/ММЗ/МТЗ/ЯМЗ/BAW/Dayun/DongFeng/FAW/Iveco/New Holland/Shaanxi/Yutong;

- кабель для программирования блоков EDC7C32, EDC7С3 от грузовиков MAN;

- Кабель для программирования блоков EDC17CV41;

- Кабель для программирования блоков EDC17CV42.

- Кабель для программирования блоков Continental SIM2K-2**********/261

- На плате установлен разъем OBD2 для подключения адаптера DiaLink, а также выключатель питания адаптера DiaLink(необходимость подачи или отключения питания уточняйте в Документации программатора Combiloader). О подаче питания на адаптер DiaLinkсигнализирует красный светодиод “+12V OBD”.

- Так же на плате установлен переключатель для подключения терминального резистора 120 Ом на линии CAN, с светодиодами сигнализирующими положение “ON 120 Ohm” – резистор подключен, “OFF120 Ohm”- резистор отключен.

- На плате установлен дополнительный переключатель выбора K-Line с адаптера Combiloader или с OBD2 разъема, со светодиодами, сигнализирующими выбранный адаптер. “K-LINE J2534” - K-Line поступает с адаптера DiaLink, “K-LINE COMBILOADER” - K-Line поступает с адаптера Combiloader.

- Переключение необходимо для работы с такими блоками как EDC7UC31, EDC17CV44/54, ME7.4.4 PSA, ME7.4.5 PSA, MSE6.0 соответствующими модулями. Все уточнения по работе смотрите в Документации программатора Combiloader.

- Так же на плате установлен разъем подачи общего питания +12В. Размер разъема питания 5.5x2.1мм.

Распиновка универсального кабеля:

Универсальный кабель с игольчатыми контактами изготовлен согласно Документации программатора Combiloader и соответствует ее цветовой маркировке проводов. Для удобства пользователя каждый провод имеет бирку с обозначением.

Красный - ЭБУ: К30/+12В (VECU)

Желтый - ЭБУ: К15/Зажигание (VKEY)

Оранжевый - ЭБУ: К30Р/Питание после гл.реле (K30P)

Серый - ЭБУ: Управление гл.реле (Упр ГР)

Синий - ЭБУ: K-Line (K-line)

Зеленый - ЭБУ: Разрешение программирования (PRG)

Белый/черный - ЭБУ: GPT1 (GPT1)

Белый/красный - ЭБУ: GPT2 (GPT2)

Зеленый/красный - ЭБУ: CAN-L (CAN-L)

Белый - ЭБУ: CAN-H (CAN-H)

Все подключения к ЭБУ должны выполняться при отключенном напряжении питания универсальной платы в строгом соответствии с Документацией программатора Combiloader и только квалифицированным специалистом. Неправильное подключение или ненадежная подача питания может привести к выходу из строя ЭБУ!

Вас приветствует интернет магазин Dr.Launch!

Почему выбирают именно нас:

-Мы на рынке более 7 лет, работаем по всем странам СНГ, зарекомендовали себя с положительной стороны, что подтверждают наши отзывы на других площадках

-Фото, цена, а также описание, указанное в объявлении, всегда соответствует

-Даем бесплатную консультацию и подбираем товар именно по вашему запросу

-Даем гарантию на наше оборудование

-На многие позиции мы предлагаем лучшее качество на рынке , поэтому не боимся выкладывать фото плат нашего товара

-Одни из самых низких цен на рынке, так как мы работаем на прямую с производителем

-Варианты оплаты: Все виды оплаты

-Осуществляем отправка по городу день в день, отправка в регионы : Яндекс, inDriver, Индрайвер, Avis Logistics, Казпочта, СДЭК, либо той компанией какая есть у вас в городе

Время работы:

Будние с 10.00 до 20.00
Суббота, воскресенье с 11.00 до 18.00
ID: 337251116

Связаться с продавцом

DR.LAUNCH

на OLX с март 2022 г.

Онлайн в 07:46

xxx xxx xxx

Опубликовано 29 июля 2025 г.

Кабель универсальный для CombiLoader+OBD, новый гарантия

27 000 тг.

DR.Launch

Пользователь

Местоположение

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона