Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Клапан обратный КО 400*200 ЛА
РекламироватьПоднять

Бизнес

Сделано в Казахстане : Нет

Состояние: Новый

Описание

Большой выбор диффузоров, решеток и анимостатов на складе по адресу: г. Астана, ул. Ермека Серкебаева 4/1, ТЦ Megapolis, 2 этаж, бутик 207/1. Работаем без выходных с 10:00 до 19:00. Для монтажных и строительных компаний предусмотрены скидки.

Клапан обратный лепестковый алюминиевый используется для предотвращения движения приточного или вытяжного воздуха в системах вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления. Лепестки клапана в нормальном состоянии опущены, при прохождении воздушного потока поднимаются. После выключения системы вентиляции под собственным весом лепестки опускаются и занимают исходное положение.

Конструкция

Клапан КОл выпускается в прямоугольном корпусе с присоединительными фланцами. В подшипниках скольжения установлены створчатые лопатки. Материал для корпуса и створчатых лопаток – алюминиевый профиль. Раскрытие лопаток происходит по направлению потока воздуха независимо друг от друга. Для этого ось вращения смещена относительно оси симметрии. В исходное положение лопатки возвращаются самостоятельно за счет собственного веса при прекращении движения воздуха. На доковых стенках корпуса предусмотрены нейлоновые вставки для уплотнения. Одновременно они служат опорами подшипников скольжения створчатых лопаток. Клапаны КОл имеют прямоугольное сечение. Для перехода на круглое сечение может быть использован переходник на фланцевом или ниппельном соединении. Возможно изготовление клапанов односекционного и двухсекционного типа.

Под заказ мы можем привести клапана любого размера.
ID: 389649140

Связаться с продавцом

ТОО ВентТрейд

на OLX с декабрь 2023 г.

Онлайн 28 июля 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 17 августа 2026 г.

Клапан обратный КО 400*200 ЛА

27 400 тг.

ТОО "ВентТрейд"

Пользователь

Местоположение

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона