Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Комплект промывки для Клевер-2
Комплект промывки для Клевер-2
РекламироватьПоднять

Бизнес

Описание

Для обеспечения нормальной работы прибора необходимо ежедневно, после окончания проведения измерений, промывать измерительную камеру, так как бактерии и споры микроскопических плесневых грибков, содержащиеся в остатках молочных продуктов и воде, в благоприятных условиях начинают размножаться и способствовать загрязнению, что приводит к возникновению слизистого налета на внутренней поверхности измерительной камеры и может быть причиной образования органических и минеральных отложений.

Для ежедневной промывки рекомендуется использовать антисептик Асептодин и Алюбрейк-Экстра, для глубокой очистки — ТопСип.

Комплектация набора:
_ Алюбрейк - Экстра — 100 мл.
_ Асептодин — 10 мл.
_ ТопСип — 150 мл.

Препараты, входящие в комплект, не токсичны, не вызывают аллергии и не оказывают вредного воздействия на материалы измерительной камеры прибора и окружающую среду.

При рекомендуемой схеме промывки одного комплекта очищающих средств достаточно для обеспечения чистоты измерительной камеры прибора в течение трёх месяцев.

Доставка!
Доставка товара осуществляется транспортными компаниями по всей территории Казахстана. Транспортные компании Jet Logistic, СДЭК. Такси Indrive.

Оплата!
Принимаем все виды оплат-наличными, картой, переводом на расчётный счёт.

Звоните! Пишите! Ответим на все Ваши вопросы! Подберем оптимальный вариант для решения Ваших задач!
Добавляйте объявление в избранное, чтоб не потерять!! Переходите на сайт tautest нашей компании и получите больше информации
ID: 380510683

Связаться с продавцом

Кристина

на OLX с январь 2025 г.

Онлайн 05 декабря 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 26 декабря 2025 г.

Комплект промывки для Клевер-2

7 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона