Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Кулер be quiet! Shadow Rock 3
Кулер be quiet! Shadow Rock 3
Кулер be quiet! Shadow Rock 3
Кулер be quiet! Shadow Rock 3
Кулер be quiet! Shadow Rock 3
РекламироватьПоднять

Частное лицо

В рассрочку: Нет

Типы комплектующих: Прочие комплектующие

Состояние: Б/у

Описание

Покупался в Белом Ветре 19.05.2023. В идеальном состоянии. Можно сказать как новый. Коробка и весь комплект на месте, ничего не утеряно. Кроме отвёртки (не такая уж и прочная оказалась). Отвёртка нужна для крепления самого радиатора, нужна именно длинная. Если у вас нет такой, могу дать ту которой сам пользовался. А так все крепления есть, на Intel и на AMD.

Изначально кулер покупался для охлаждения 13400F, справлялся вообще отлично. Процессор даже не знал что такое перегрев. При этом шума нет, он ОЧЕНЬ тихий, даже слишком тихий. В простое так вообще не слышно, первое время будете думать, что он не крутится. Потом привыкните :)

Причина продажи. Поставил Core i5 14600KF. В стресс тесте градусы проца уходили за сотню. Поэтому пришлось покупать более мощный охлад.

Рекомендую этот охлад для процессоров чей TDP плюс минус как у 13400F.

Цена окончательная. Просить скидку даже 1000 тенге бесполезно.
Пишите на WhatsApp.
ID: 381013857

Связаться с продавцом

Иван

на OLX с май 2015 г.

Онлайн 23 июня 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 05 июня 2025 г.

Кулер be quiet! Shadow Rock 3

20 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона