Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Кулер NMB-MAT 12 В 7х7 0,65 A 3 pin
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Типы комплектующих: Прочие комплектующие

Состояние: Новый

Описание

Используется для охлаждения радиаторов. Подвешивается шурупами или помещается в квадратную полость, размером не менее длины, ширины и глубины вентилятора. Сделан из пластика. Изготовлен неразборной осевой конструкцией с механизмом вращения на бесщёточных двигателях постоянного тока. Смазка вращающего механизма возможна, отверстие для смазки находится под наклейкой.

Спецификации:

Размер вентилятора: 7 см х 7 см х 1,55 см
Напряжение работы: 12 вольт
Энергопотребление от блока питания: 0,65 ампера
Мощность двигателя: 7,8 ватта
Размер штепселя Д х В (Вн) х Г: 8,16 мм х 4,88 мм (6,7 мм) х 12,7 мм (Вн=высота с направляющими выступами, которые не дают вставить не правильно).
Контактных проводов: 3 пина
Длина кабеля: 11 см

Самовывоз по адресам: Караганда, Космонавтов 1/29, корпус 3 (вход сзади здания), 1 этаж, помещение 33д и Темиртау, 5-й микрорайон, Металлургов 21, 2 этаж, помещение 69. По вопросам обращайтесь через личные сообщения на сайте OLX. Не забудьте оставить свой контактный номер, если предпочитаете получить ответ по телефону.
ID: 351658422

Связаться с продавцом

ftw_ps

на OLX с июль 2021 г.

Онлайн 09 мая 2025 г.

Опубликовано 05 июня 2025 г.

Кулер NMB-MAT 12 В 7х7 0,65 A 3 pin

3 300 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона