Частное лицо
Цвет: Черный
Длина: Длинные
Размер (EU / Международный / RU): 42 / M / 48
Капюшон: Есть
Покрой: Прямой
Утеплитель: Синтепон
Бренд: Другой
Сделано в Казахстане : Нет
Состояние: Б/у
Описание
Стильная повседневная, технологичная и удобная теплая длинная куртка. В моделях WK присутствует вшитый тканный нагревательный элемент iWarm 3.0, работающий от обычного Power Bank который приобретается отдельно. Температура нагревательного элемента устанавливается с помощью вшитой, устойчивой к стирке, светодиодной кнопки под цвет ткани и имеет 4 дискретных температурных позиции определяемых по ее цвету: 38 (белый), 43 (зеленый), 48 (фиолетовый) и 53 (красный). Время работы нагревательного элемента от Power Bank емкостью 5000 мА составляет для температур: 38С/6-8 часов, 43-48С/4-6 часов и 53С/3-4 часа. Куртка не содержит органических материалов, верх мембрана, подкладка полиэстер, утеплитель синтепон.
Покупал раньше за 60 тысяч. Единственное что надо сделать, это постирать. Зимой в нем жарко и даже потеешь. Достаточно под внутрь куртки надеть футболку и тебе тепло.
Покупал раньше за 60 тысяч. Единственное что надо сделать, это постирать. Зимой в нем жарко и даже потеешь. Достаточно под внутрь куртки надеть футболку и тебе тепло.
ID: 387139338
Связаться с продавцом
Опубликовано 11 января 2026 г.
Куртка Tony Wolf
6 000 тг.
Местоположение