Бизнес
Тип собственности: от хозяина
Срок аренды: Посуточно
Этаж: 2
Общая площадь: 35 м²
Техника: Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Микроволновка, Духовой шкаф, Плита, Электрочайник, Пылесос, Холодильник
Количество комнат: 1
Спальных мест: 2
Меблирование: Да
Описание
Сдам посуточно или по часам 1-комнатную квартиру на 2 этаже в Авангарде. Чистая и уютная, не прокуренная, балкон, Wi-fi, smart TV, кабельное тв. 2х местная кровать, бытовая техника плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, постельные принадлежности. Рядом с домом магазины, кинотеатр, супермаркет, рынок. Аэропорт в 15 минутах езды.
Скидки предусмотрены от 3 суток. Командировочные документы. Звоните в любое время или пишите на WhatsApp. Бесконтактное заселение.
Скидки предусмотрены от 3 суток. Командировочные документы. Звоните в любое время или пишите на WhatsApp. Бесконтактное заселение.
ID: 345202708
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Опубликовано 07 октября 2026 г.
Квартира посуточно или по часам
12 000 тг.
Местоположение
Атырау, Авангард
Атырауская область
