Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Ламповый предусилитель - компрессор TL AUDIO C1 Valve Classics
Ламповый предусилитель - компрессор TL AUDIO C1 Valve Classics
Ламповый предусилитель - компрессор TL AUDIO C1 Valve Classics
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Подкатегории: Усилители / предусилители

Состояние: Б/у

Описание

В хорошем рабочем состоянии.

Двухканальный ламповый компрессор C1 фирмы TL Audio обеспечивает мягкую, аккуратную обработку звука. В приборе применены разработанные для военной промышленности высококачественные лампы фирмы General Electric, керамические ламповые панели с позолоченными контактами и подсвечиваемые VU-индикаторы выходного уровня. Использование вращающихся регуляторов и высококачественных встроенных микрофонных предусилителей позволяет осуществлять прямую запись с микрофона на аудионоситель, минуя дополнительные устройства.
Кроме того, пользователь может подключать к расположенным на передней панели дополнительным стереофоническим входам клавишные инструменты, гитару или любой другой стереофонический источник звука. Таким образом, C1 представляет собой действительно универсальный динамический процессор, предназначенный как для записи вокала и музыкальных инструментов, так и для сведения многоканального материала в итоговую стереопару.

Прибор имеет два канала предусиления с плавно регулируемой мягкой компрессией, симметричные микрофонные и линейные входы, фантомное питание +48 В, несимметричные линейные входы и выходы, симметричные линейные выходы (переключаемые -10 дБ/+4 дБ) и стереофонические входы с регулировкой усиления и переключением чувствительности. Точка разрыва в цепи управления позволяет осуществлять частотно-зависимую компрессию. С1 создан по классической схеме с применением малошумящих транзисторов и двухканального лампового предусилителя (лампы ECC83/12AX7A). Первый каскад прибора представляет собой усилитель напряжения. Второй каскад регулирует усиление по оригинальной схеме изменения проводимости без применения VCA. Динамический диапазон компрессора составляет 100 дБ. Частотная характеристика С1 — практически прямая линия в диапазоне 20 Гц…40 кГц.
ID: 382479138

Связаться с продавцом

Юнус-Sound

на OLX с апрель 2014 г.

Онлайн вчера в 22:38

xxx xxx xxx

Опубликовано 11 июня 2025 г.

Ламповый предусилитель - компрессор TL AUDIO C1 Valve Classics

300 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона