Матрица для ноутбука N140HCA-EAC Rev.C3 НОВАЯ
РекламироватьПоднять
Частное лицо
Состояние: Новый
Описание
Compatibility: N140HCA-EAC REV.C3
Part Type: IPS LCD Screen
Size: 14.0" WideScreen
Resolution: FHD (1920x1080)
Surface Type: Matte
Video Connector: 30 pin, Width: 0.75" (19mm)