Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Огнезащитная пропитка обработка
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Тип: Другое

Основа: Другое

Назначение: Другое

Свойства: Термостойкая

Степень блеска: Другое

Цвет: Другое

Объем, л: 10

Сделано в Казахстане : Нет

Состояние: Новый

Описание

Пропитка огнезащитная сухая разработана для защиты тканей и ковровых покрытий. Пропитка ткани огнезащитным составом обеспечивает “трудновоспламеняемые” по ГОСТ Р 50810-95 по ткани из натурального 100 % хлопка, хлопкоэфирной ткани, а также 100% синтетической ткани. Обработка проводится для предотвращения распространения и возникновения огня. Огнезащитным составом пропитывается как новые ткани, так и материалы, подвергавшиеся огнезащитной обработке. Пропитка не образует солевых или щелочных разводов на поверхности обрабатываемого материала. "ОГНЕЗА-ПО-Т" не изменяет свойства ткани и не влияет на его структуру.



Принцип действия огнезащитной пропитки для ткани
Ткань, обработанная огнезащитной пропиткой, становится трудногорючей, что позволяет ткани в момент пожара дольше сопротивляться воздействию пламени и высоких температур в отличие от необработанной. При условии сохранения покрытия срок эксплуатации состава - не менее 15 лет.

Область применения
Для огнезащиты тканей и ковровых покрытий.

Преимущества огнезащитной пропитки для ткани
Высокие огнезащитные свойства
Прозрачность (не оставляет солевых и щелочных разводов)
Не придает ткани липкость
Легко наносится
Нетоксична
Способ применения огнезащитной пропитки для ткани
Перед применением развести при перемешивании технической водой в соотношении 1:3 (температура воды должна быть не менее 15 ºС) и тщательно перемешать.

Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, очищена от грязи, жиров и пыли.

Способы нанесения пропитки – распыление, окунание.

Пропитка наносится на ткань согласно расходам, указанным в п. 4, до полного увлажнения ткани. После обработки ковровых покрытий необходимо удалить излишки пропитки с ворса при помощи велюрового валика.

Окончательное высыхание обработанной поверхности при температуре (20 ± 5) °С – не более 24 часов. При использовании метода окунания окончательное высыхание при температуре (20 ± 5) °С – не более 48 часов. При принудительной сушке в температурном диапазоне от плюс 60 ºС до плюс 80 ºС и относительной влажности не более 60 % время высыхания сокращается до 24 часов.

Время межслойной сушки – 2 ч при соблюдении требуемых расходов состава.

Обработанная высушенная поверхность не выделяет токсичных веществ и не оказывает вредного воздействия на организм человека.

Хранение и транспортировка Пропитку «ОГНЕЗА-ПО-Т» (сух.) хранят в плотно закрытых бумажных или тканных полипропиленовых мешках в сухих закрытых помещениях при температуре от минус 60 оС до плюс 80 оС и относительной влажности воздуха не более 75 ± 5 %.
Срок хранения сухого концентрата – 20 лет.

При транспортировке необходимо соблюдать условия хранения.
ID: 400784836

Связаться с продавцом

Амг

на OLX с ноябрь 2021 г.

Онлайн 24 июня 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 18 октября 2026 г.

Огнезащитная пропитка обработка

45 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона