Частное лицо
Описание
Продам новые палетки для макияжа лица знаменитого американский бренд люксовой косметики -Hourglass. В каждой палетке есть румяна, бронзер, хайлайтер и пудра. Это из лимитированной коллекции осень 2025 г. Главная фишка -эффект «живого фотошопа». Палетки не содержат крупного, дешевого шиммера. Специальные микрочастицы мягко преломляют и рассеивают свет, визуально сглаживая поры, морщинки и неровности кожи (эффект soft-focus). Олень для более светлой кожи, Лошадь универсальный, самый топ 2025 год, подходит абсолютно всем. 75 000 тг. Так же продаю новую палетку теней Charlotte Tilbury Luxury Palette в оттенке Walk of Shame — это культовая четверка теней в теплой ягодно-розовой и бордово-медной гамме, 2 сатиновых, 1 матовый и 1 спаркл. 16 000 тг.
И продаю новую палетку теней MAKEUP BY MARIO, в ней есть матовые, сатины, спаркл. Ею можно делать повседневный макияж так как цвета нюдовые. 37 000 тг.
И продаю новую палетку теней MAKEUP BY MARIO, в ней есть матовые, сатины, спаркл. Ею можно делать повседневный макияж так как цвета нюдовые. 37 000 тг.
ID: 399890446
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Опубликовано 16 сентября 2026 г.
Палетки для лица Hourglass Cosmetics
75 000 тг.
Договорная
Местоположение