Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Парфюм Aqua vitae
Парфюм Aqua vitae
Парфюм Aqua vitae
Парфюм Aqua vitae
Парфюм Aqua vitae
РекламироватьПоднять

Бизнес

Бренд: Другой

Для кого: Унисекс

Объем, мл: 75

Тип аромата: Цитрусовые

Классификация: Элитная

Страна-производитель: Франция

Состояние: Новый

Описание

70 ml. Оригинал.
смотрите все фото в обьявлении

оригинал.новый. в наличии
возможно оформление покупки через Каспи
доставка по городу и регионам

Aqua Vitae («Аква Вита») – цитрусовый фужерный аромат, выпущенный в 2013 году парфюмерным домом Maison Francis Kurkdjian. Он придется по вкусу и мужчинам, и женщинам. Этот аромат предназначен для дневного ношения и будет наиболее актуален в летний период.

Атмосфера Aqua Vitae напоминает о летнем дне, проведенном на средиземноморском побережье. Ласковое солнце и живительный бриз радостно встречают обладателя этого аромата – легкого, оптимистичного, раскованного. Похожий по самобытности и элегантности аромат-унисекс – Allegria, выпущенный под началом этого же бренда.

В верхних нотах Aqua Vitae от Maison Francis Kurkdjian играют сицилийский мандарин, лимон и бергамот. В сердце акцент сделан на ваниль. Завершает композицию база, где сплелись мотивы гваякового дерева и бобов тонка.
ID: 351232151

Связаться с продавцом

parfumshopkz

на OLX с июнь 2016 г.

Онлайн 08 января 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 08 января 2026 г.

Парфюм Aqua vitae

105 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона