Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Поодам Vertus Narcos’is
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Для кого: Унисекс

Объем, мл: 100

Состояние: Новый

Описание

VERTUS NARCOS’IS
Строгий элегантный флакон с ровными гранями, однако не острыми углами, словно нарочито выполнен в мужском стиле. Будто дама, желающая привлечь как можно больше внимания, и потому надевающая мужской наряд.
Восточная композиция Vertus «Narcos'is» (Наркоз) полностью оправдывает свое название, не давая даже опомнится после сногсшибательного знакомства. Еще на старте она уверенно демонстрирует свой настойчивый и проникновенный характер, раскрываясь ярким калейдоскопом многогранных нот. От начала и до финала звучания букет держит своего владельца в приятной интриге и не позволяет скучать, не смотря на время года за окном. Весной, летом или осенью - этот парфюм будет с вами всегда, обволакивая тело своим мягким и соблазнительным благоуханием.
Среди первых в нем значатся аккорды пряного кардамона, сладкого мандарина, сочного ревеня и бодрящего кофе. В сердце аромата раскрываются мотивы жгучего имбиря, заманчивой амбры и экзотического манго. Шлейф духов Вертус «Наркозис» увлекает за собой в чувственный плен таинственного ветивера, обольстительной серой амбры и медово-нежного персика, оставляя за собой привкус неразгаданной и манящей загадки.

Верхние ноты: Ревень, Кофе, Кардамон и Мандарин.
S. Средние ноты: Манго, Имбирь и Амбра.
S. Базовые ноты: Ветивер, Серая амбра и Персик.
ID: 391647402

Связаться с продавцом

Лариса

на OLX с сентябрь 2017 г.

Онлайн 21 декабря 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 19 декабря 2025 г.

Поодам Vertus Narcos’is

21 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона