Продам новый TRV00210 ИНТЕРФЕЙС MODBUS Schneider Electric
РекламироватьПоднять
Частное лицо
Описание
Продам новый TRV00210 ИНТЕРФЕЙС MODBUS Schneider Electric за 180000 тенге.
Основные характеристики TRV00210: Краткое название устройства Интерфейсный модуль Modbus SL Тип продукта Интерфейсный модуль Совместимость серий продукта Compact NS630b...1600 Masterpact NT Compact NS1600b...3200 Masterpact NW Compact NSX PowerPact P PowerPact L PowerPact J PowerPact H Тип предложения C4 C5 Совместимость продукта Compact NSX100...250 Compact NS1600b...3200 Compact NSX400...630 Compact NS630b...1600 Дополнительные характеристики тип сети обмена данными Universal Plug Logic в 2-портовый RJ45 Интерфейс Modbus, ведомое устройство последоват. линии Modbus9,6...38,4 кбод в клеммный блок с винтовыми зажимами Исполнение выключателя Защелками Монтажная опора DIN рейка 35 мм номинальное напряжение питания [Us] 24 В Постоянный ток - 20...10 % Максимальный ток питания 3 А потребляемый ток 21 мА Соединения – клеммы Клеммный блок с винтовыми зажимами Сертификаты CE CSA UL Стандарты UL 508 EN/IEC 60947-1 CSA C22.2 No 14-05 CSA C22.2 No 0-M91 Высота 89 мм Ширина 18 мм Глубина 72 мм Вес 90 г Категория: аксессуар/отдельная деталь Запасная часть для Compact NS630b...1600 Запасная часть для Compact NS1600b...3200 Условия эксплуатации степень защиты IP Разъемы: IP2x Другие части: IP3x IP4X относительная влажность 5...85 % Температура окружающей среды при хранении -40...85 °C Рабочая температура -20...70 °C Степень загрязнения 3 Огнестойкость V0 в соответствии с UL 94 V0 в соответствии с IEC 60947-1 V0 в соответствии с IEC 60695-2-11 ударопрочность 1000 м/с² частота вибраций 5...8,4 Гц — все права принадлежат Promelectrica.ru