Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам общежитие коммерческая недвижимость.
Продам общежитие коммерческая недвижимость.
Продам общежитие коммерческая недвижимость.
Продам общежитие коммерческая недвижимость.
Продам общежитие коммерческая недвижимость.
Продам общежитие коммерческая недвижимость.
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип собственности: От хозяина

Класс здания: Все объявления

Отдельная входная группа: Есть

Тип недвижимости: Другое

Общая площадь: 450 м²

Расположение: Жилой дом

Этаж: 2

В помещении есть: Все коммуникации, Мебель

Наличие парковки : Да

Описание

Продается или на обмен прибыльный бизнес – общежитие на 22 комнаты!

Купите ниже стоимости рынка, по оценке недвижимости цена объекта 95 000 000 тенге!

Готовый бизнес с высокой доходностью и быстрой окупаемостью за 4 года! Инвестируйте в стабильный источник пассивного дохода, который уже приносит прибыль и все процессы налажены. На данный момент объект приносит прибыль 1 500 000 тенге за месяц. Также участок 6 соток. В самом двухэтажном общежитии имеются 2 общие кухни, по 2 санузла на этаже, по 2 душевые на этаже. Жильцы спокойные, вовремя платят арендную плату, имеется комендант, который следит за чистотой и порядком. Назначение ИЖС.

Почему это отличное вложение? Потому что недвижимость с каждым годом растёт в цене, как и аренда на неё, поэтому тут вы никогда не будете в минусе, только в плюсе. Скоро будет пробитие дороги, наше общежитие не сносят, будет первая линия у главной дороги. Цена недвижимости поднимется в несколько раз.

Действующий бизнес – общежитие полностью заселено, приносит стабильный доход с первого дня. На данный момент средняя аренда за комнату 70 000 тенге и до 90 000 тенге, цены не поднимали, но планируем зимой. Если поднять до 100 000 за комнату, то общежитие будет приносить 2 200 000 тенге в месяц.
Высокий спрос – расположение в активно застраивающемся районе, рядом дорожная развязка Кульджинский тракт, крупный торговый центр "Aport Mall East", международный аэропорт, крупный строительный рынок "Жетысу".
Быстрая окупаемость – конкурентные тарифы в сравнении с другими общежитиями, есть возможность сделать хостел и получать прибыль в х2 раза больше.
Полностью мебелированные комнаты – в комнатах сделан косметический ремонт, идеально подходит от 1 до 4 людей для заселения.
Дополнительные возможности роста – можно повысить доходность за счет увеличения арендной платы, изменения с общежития на хостел.

Звоните и пишите по указанному номеру, торг уместен! Рассматриваем обмен на промбазы и участки в Туздыбастау. Пишите/звоните!
ID: 382341647

Связаться с продавцом

Азиза

на OLX с февраль 2025 г.

Онлайн 21 января 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 06 февраля 2026 г.

Продам общежитие коммерческая недвижимость.

73 000 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Location

Алматы, Турксибский район

Алматинская область

Бесплатное приложение для твоего телефона