Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам Плуг ПСКу-3х корпусной г.Энгельс
Продам Плуг ПСКу-3х корпусной г.Энгельс
Продам Плуг ПСКу-3х корпусной г.Энгельс
РекламироватьПоднять

Бизнес

Описание

Принципиально новые плуги серии ПCKу предназначены для основной обработки почвы под зерновые и технические культуры, не засоренной камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,09 МПа (твердость почвы до 4 МПа) и влажностью до 30%.

Плуги серии ПCKу предназначены для основной обработки почвы под зерновые и технические культуры не засоренной камнями, плитняком и другими препятствиями с удельным сопротивлением до 0,09 МПа (твердость почвы до 4 МПа) и влажностью до 30%.

Преимущества новых плугов перед известными заключается в сочетании принципиально новых: отвального рабочего органа выполняющего одновременно работу культурного и винтового корпуса с глубокорыхлящим чизельного типа, что обеспечивает высокую степень крошения и оборота пласта почвы, предупреждение переуплотнения подпахотного горизонта и разуплотнения плужной подошвы, а также снижения водной эрозии при обработке склоновых полей. Улучшение сложения пахотного и особенно подпахотного слоя позволяет повысить урожайность сельскохозяйственных культур на 15-20%. Положительный эффект отмечается и в резком снижении засоренности при весенней вспашки паров за счет полного оборота пласта и перемещения семян сорных растений на большую глубину. Всходы сорняков задерживаются и появляются на 25-30 дней позже в ослабленном состоянии.

Кроме этого плуги серии ПCKу выполняют рыхление пласта почвы в диапазоне от 10 до 16 см с полной заделкой стерни на почвах с твердостью до 5,5 МПа, при этом обработка почвы равноценно двум проходам тяжелыми дисковыми боронами типа БДТ

По сравнению с известными, плуги серии ПCKу обеспечивают повышение производительности на 40-50%, при этом экономия дизельного топлива составляет 7-9 кг на каждом гектаре обработанной пашни. Лемеха рабочих органов оборотные (двухсторонние). Наработка на лемех составляет 30-55 га.
ID: 295388515

Связаться с продавцом

Данияр Олегович

на OLX с февраль 2021 г.

Онлайн 28 июля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 28 июля 2025 г.

Продам Плуг ПСКу-3х корпусной г.Энгельс

1 600 000 тг.

ТОО КОЛОС СК

Пользователь

Местоположение

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона